ИП Секонд хенд
5.0
4 отзыва
+7 (915) 475-90-02
Метро Нагорная ул.Ремизова д.8, Нагорный район, Москва, 117186
Детализация рейтинга

Отзывы о Секонд хенд

Аватар пользователя Оксана
Оксана

Была на днях в этом замечательном магазинчике. Открылся недавно, очень чистенько и уютно. Достаточно большой выбор и вещи фирменные(что для меня важно). Очень порадовало, что есть ещё платья и туфли для танцев, племяннице посоветую. Очень отзывчивый молодой человек, все подобрал и обслужил. Всем советую не проходить мимо и обязательно посетить данный магазин, обещаю останетесь довольными. Обычно не пишу отзывы, а тут даже времени не жалко. Процветания Вам!!

Аватар пользователя Антон
Антон

Зашел за джинсами чтобы на даче саженцы посадить , так был приятно удивлен , одежду и в офис купил , рубашки на лето 5 шт , шорты на море , футболки и еще ветровку Tommy Hilfiger. Выбор хороший , мужского много.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Валентина Михайловна Горячева
Валентина Михайловна Горячева

Приятельница рассказала , что в районе открылся новый секонд хенд , я решила зайти. Выбор огромный . Я дама упитанных форм , обновила гардероб на весну и лето. В новых вечах поехала на море. Качество 5 баллов. Вернусь с отдыха , пойду одевать всю семью. Спасибо продавцу Игорю , очень приятный молодой человек , помог с выбором . Я ваш постоянный клиент.

Аватар пользователя Виталина
Виталина

Вещей очень много , все порравилось. Множество брендовых новых вещей, набрала себе и детям. И очень милые, отзывчивые продавцы, помогли с выбором. Будем одеваться всей семьёй. Цены доступные, детские вещи дешёвые!