ООО Эталонприбор
3.8
4 отзыва
+7 (495) 748-30-09
Олимпийский проспект, д. 29, стр. 2, Мытищи, 141006
Детализация рейтинга

Отзывы о Эталонприбор

Аватар пользователя Михаил
Михаил

Беру для команды монтажников в Эталонприборе в основном мелочевку вроде анемометров, мультиметров и еще разных тестеров. Заказы оформляю на юрлицо, поэтому с оплатой все всегда нормально. По скорости доставки тоже претензий нет, учитывая, что располагаюсь я далековато от Москвы. Бракованных инструментов или еще каких-то подобных проблем ни разу не было.

Аватар пользователя Артем
Артем

Компания Эталонприбор - наш прямой поставщик электрооборудования на протяжении двух лет. За это время к работе не возникало никаких претензий. Хочется выразить особую благодарность Глуховой И. Ю. за оперативные поставки заказов и высокое качество обслуживания.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя nuk
nuk

Давно уже искали надежного поставщика измерительной аппаратуры для своей лаборатории, и только у Эталонприбора нашли хорошие цены и большинство всего, что нам нужно. У них быстрая доставка, по мособласти бесплатно. Есть сервис, а что еще надо. Сдавали к ним недавно технику даже не из заказа, починили за плату. И то спасибо, а то где этого производителя ищи.

Аватар пользователя Вадик Молния
Вадик Молния

17 октября 2017 года в Эталонприбор был заказан прибор "Ваттметр Д5105" . Срок поставки был оговорен и составлял 15 дней, в город Курск. Сегодня 19 декабря, и прибора так и нет. Неоднократные звонки и письма игнорируются. Деньги не возвращают, сроков не называют. Пришлось перезаказывать в другом месте. Если вам дорого ваше время и финансы- не связывайтесь с ними. Если бы посмотрели про них отзывы раньше - не связались бы.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Анатолий
Анатолий

Я руковожу отделом снабжения крупной лаборатории и постоянно ищу выгодные контракты на закупку техники, аппаратуры. У Эталонприбора низкие цены и есть большой ассортимент. Удобно заказывать сразу несколько линеек за одну доставку. Здесь хорошие условия для оптовых покупателей.

Аватар пользователя Иван Степанович
Иван Степанович

Я бы поставил за качество услуг Эталонприбор твердую пятерку. Никогда не встречал такого делового партнера и исполнителя, где такой выбор измерительного оборудования. Стоимость не очень высокая, есть различные варианты оплаты, удобная система доставки.

Аватар пользователя Давид12345
Давид12345

Были некоторые разногласия по заявленным характеристикам прибора, купленного в эталонприбор. В остальном, все хорошо. Общался по технике с Козырем Сергеем Викторовичем. Парень компетентный, информация предоставлена в полном объеме. Будем и дальше однозначно заказывать! Минусов не увидел.

Аватар пользователя Рустам
Рустам

Время - деньги, поэтому в работе я ценю исключительно надежность. Вот поэтому Эталонприбор - наш незаменимый поставщик рабочих приборов. Трудно перечислить, что мы заказывали на предприятие, но это очень крупные закупки. Так вот, никогда и речи не было о каких-либо форс-мажорах. Однажды не оказалось нужного количества на складе, но Ольга позвонила и предупредила об этом.

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Долгое время сотрудничали с Эталонприбор, а потом решили поменять поставщика. В итоге через год вернулись обратно. Что я могу сказать - как показала практика, больше никто так не заботится о своих клиентах, как они. Ребята воистину молодцы. Работает команда четко и слаженно. В серых схемах замечены не были, цены указаны реальные. Если на сайте стоимость не указана, то можно позвонить Ольге, она подскажет.

Аватар пользователя Iraida
Iraida

Наша лаборатория занимается разработкой промышленных САР. В ЦИТ Эталонприбор приобрели исполнительные механизмы разных типов (счет ЭП-5514). Цены низкие, сервис на высоте – приятно работать с профессионалами.

Аватар пользователя Zigulev
Zigulev

Мы проектируем и обустраиваем котельные разных типов. Часть оборудования (клапаны регулирующие, смесительные, перепускные и тд) нередко закупаем в ЦИТ Эталонприбор. Цены у них вкусные, ассортимент широчайший, отношение к клиентам уважительное, менеджеры подготовленные. Мы довольны. P.S. В некоторых отзывах пишут про задержку доставки – у нас такого не было.

Аватар пользователя Mixis
Mixis

Наша метрологическая лаборатория закупает оборудование преимущественно в ЦИТ Эталонприбор. Ценим эту организацию за качественную измерительную технику, взвешенную ценовую политику и хорошее взаимопонимание. Доставка оборудования осуществляется бесплатно, но силами сторонних компаний, потому бывают опоздания. Сотрудничеством с ЦИТ Эталонприбор довольны

Аватар пользователя SSW
SSW

Месяц назад купили здесь для лаборатории колледжа генератор сигналов ПрофКип г-4. Пришел на день раньше срока, в коробке была и инструкция, упаковано аккуратно, с отметками “стекло” так что прибор дошёл без повреждений. Эталонприбор дал небольшую скидку в 2%.