ООО Адвокат Туманов С. С.
5.0
9 отзывов
+7 (812) 642-03-86
ул. Марата, д. 82, Центральный район, Санкт-Петербург, 191119
Детализация рейтинга

Отзывы о Адвокат Туманов С. С.

Аватар пользователя Алексей Иващенко
Алексей Иващенко

Буквально месяц назад обратился к Туманову Сергей Сергеевичу, с просьбой оказать мне помощь при планировании налоговых отчислений. Сразу скажу, для меня все это было изначально темным лесом, но профессионал своего дела, практически по полочкам разложил мне все мои возможности в данном деле. Особенно порадовала стратегическая информация о финансово-хозяйственной деятельности предприятия. Туманов Сергей Сергеевич мне помог разобраться в моем малом бизнесе, так как у меня постоянно оставались вопросы в рабочих моментах. Особенно приятно был удивлен дельными советами не только по моему вопросу с налоговыми отчислениями, ведь специалист мне указал на моменты, которые даже мне никогда не бросались в глаза. Рад сотрудничеству с профессионалом своего дела, побольше бы таких людей встречать на жизненном пути.

Адвокат Туманов С. С.
Официальный ответ компании
Мария 20 апреля 2017

@Алексей Иващенко, благодарим за Ваш отзыв! Надеемся, что вы еще не раз обратитесь к Сергею Туманову за деловыми услугами и ни разу - за услугами уголовного адвоката :) Благополучия Вам!

Аватар пользователя Марк Альперин
Марк Альперин

Я оказался в затруднительной ситуации из-за того, что не мог своевременно рассчитаться с банком по своим долгам. Несколько лет назад брал кредит на покупку недвижимости, но компания застройщик нарушила сроки договора, и ввела дом в эксплуатацию фактически на год позже, чем было обещано. Кредит брался под залог недвижимости, поэтому банк стал угрожать выставить мою квартиру на продажу. Чтобы распутать весь этот клубок взаимных претензий, я обратился к адвокату Сергей Сергеевичу Туманову. Он сумел найти необходимые аргументы и ссылки на нормы законодательства, которые убедили банк провести реструктуризацию моей задолженности и предотвратить банкротство.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Олег Прохоров
Олег Прохоров

Своими силами открыл небольшой столярный цех. До этого у меня не было никакого опыта взаимодействия с государственными органами. Бюджет фирмы не позволял взять в штат юриста, а вести все эти дела самостоятельно у меня не получалось. Поэтому организованное мною предприятие нуждалось в грамотном правовом сопровождении. Обратившись за помощью к адвокату Туманову Сергею Сергеевичу, я получил полный спектр юридических услуг, касающихся правового аудита, налоговых отчислений и оборота деловой документации. Расценки и качество предоставляемых услуг меня полностью устраивают, поэтому наше сотрудничество перешло на постоянную основу.

Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

К Сергею Туманову мы обратились в декабре прошлого года с просьбой о защите моих интересов и интересов моих детей в суде при разделе имущества с бывшим супругом. Между мной и супругом был составлен брачный договор, в котором как выяснилось было множество нюансов не в мою пользу, а я не являюсь юридически грамотным человеком. Судебные тяжбы длились почти год и только после обращения к Сергею я смогла отсудить у супруга часть имущества, на которую, как я считаю мы с детьми имеем полное право. Огромная благодарность!

Аватар пользователя Альберт Лихоманов
Альберт Лихоманов

Так случилось, что двоюродный брат попал в плохую компанию, где некоторые лица принимали наркотики. История конечно, малоприятная, но получилось еще хуже -.в одной из ситуаций его тоже начали подозревать в употреблении и распространении, чего, конечно же, не было на самом деле. Мы, по совету хороших знакомых, обратились к адвокату Туманову Сергею Сергеевичу. Он оказался настоящим профи, суть дела уловил сразу и принялся за дело, нашел некоторые нарушения в обвинении, пообщался с обвинителями.. В общем, брату повезло, сняли обвинение. Очень помог нам адвокат, и расценки, кстати, у него вполне адекватные.

Аватар пользователя Эдуард Горский
Эдуард Горский

У меня была просрочка по кредиту более трех месяцев, и я принял решение добровольно объявить о своей финансовой несостоятельности. Этому решению способствовала консультация у юриста Сергея Сергеевича Туманова, который обстоятельно объяснил мне все преимущества получения статуса банкрота в моем положении. Дальнейший ход событий показал, что он дал мне правильные советы.

Аватар пользователя Николай Калинин
Николай Калинин

Необходимо было грамотно провести банкротство моей компании. И по предыдущему опыту я обратился к адвокату Туманову. Ранее я обращался по юридическим вопросам к Сергею Сергеевичу, и знаю его как опытного профессионала в юридической области. Он помог мне грамотно составить заявление в арбитражный суд по поводу банкротства юридического лица. Не было никаких проблем с подготовкой документов и правовых проволочек. На консультациях Сергей Сергеевич все четко конкретно рассказал и объяснил, что будет на заседании и какие варианты решения могут быть. Все прошло удачно для меня, долги списаны и я больше не бизнесмен. Стоимость предоставленной услуги меня полностью устроила.

Аватар пользователя Виталий Баженов
Виталий Баженов

На нашей компании висело несколько крупных кредитов, сроки погашение по которым были просрочены более чем на три месяца. Поэтому компания была признана банкротом, и было подано заявление в арбитражный суд. Для грамотного юридического сопровождения процедуры банкротства был нанят юрист Сергей Сергеевич Туманов. Он полностью выполнил поставленную перед ним задачу. В ходе рассмотрения дела о банкротстве в суде его действия были продуманы, обоснованы и своевременны. Реструктуризация долгов была утверждена на выгодных для компании условиях. Разработанный план погашения позволил решить ситуацию с минимальными финансовыми потерями.

Аватар пользователя Екатерина Мирошниченко
Екатерина Мирошниченко

Я являюсь владельцем малого бизнеса, который перешел мне по наследству от отца. Так как я не особо разбираюсь в правовых тонкостях управления бизнесом, то обратилась к Туманову Сергею Сергеевичу за консультацией. Его мне порекомендовал близкий друг семьи, так как сам обращался к нему за помощью. Выбором специалиста абсолютно довольна, редко встречаются действительно хорошие профессионалы своего дела. Сергей Сергеевич всё доступно разъяснил, указал на мелкие недочеты и неточности, разъяснил каким образом можно минимизировать риски предприятия. С его помощью и благодаря консультациям, я сумела без страха вступить в свои права владельца и вывести отцовское дело на новый уровень.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Анастасия
Анастасия

При разводе мы с моим уже бывшим мужем не смогли прийти к соглашению по разделу имущества. Пришлось мне с ним судиться. Мои интересы в суде представлял адвокат Сергей Сергеевич Туманов. С ним было приятно работать: вежливый, тактичный, всегда на связи, он оказывал мне не только юридическую, но и моральную поддержку. В итоге дело мы выиграли, я получила всё причитающееся мне имущество.

Аватар пользователя Владислав Пушкарский
Владислав Пушкарский

После развода долгое время не могли с бывшей супругой поделить имущество. Договориться мирно, увы, никак не получалось, и мы обратились к адвокату Туманову Сергею Сергеевичу. Он помог нам прийти к компромиссу, дал исчерпывающую консультацию, подготовил мировое соглашение. Благодаря ему, имущество было разделено быстро и по-честному...Большое спасибо!

Аватар пользователя Артем
Артем

Обращался недавно к этому адвокату. Остался доволен оказанными услугами. Благодаря Сергею Сергеевичу я выиграл суд. Он грамотный специалист, это сразу почувствовалось. Знает все правила оформления документов, законы, это важно. Вообщем я рекомендую всем! Человек профи в своем деле, не пожалеете