Сервис гороскопов "Globa.Today"
5.0
3 отзыва
+7 (495) 334896
ш. Варшавское, д. 1, стр. 1 - 2, комн. 37 Б, Тверской район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Сервис гороскопов "Globa.Today"

Аватар пользователя Марина Рожкова
Марина Рожкова

Искала в интернете гороскопы и наткнулась на globa.today, нашла там свой любимый классический. Гороскоп оказался очень информативным, в нем не было такой мути, как я обычно читала в других, не разочаровали меня это точно. Можно узнать и спрогнозировать практически все, я в восторге, захожу туда каждый день!

Аватар пользователя Валерия Зимина
Валерия Зимина

Зашла на сайт, а там много всяких самых разных гороскопов! Прямо сайт моей мечты, конечно же в первую очередь меня взволновал денежный гороскоп! Я в шоке!!! Такая точность по времени и датам. То, что звучит, как нереальность, становиться действительностью! А для тех кто настроен скептически советую изменить свою точку зрения! Все не так как вам кажется! У меня сбывалось все!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Екатерина Иваненко
Екатерина Иваненко

Благодаря globa.today мучившие меня жизненные и финансовые вопросы разрешились практически в один миг. Я поражаюсь, насколько точно всё совпало в моем денежном гороскопе. Не думала, что даже минуты рождения человека важны в этом прогнозе. Честно скажу, такого не ожидала, но этот сайт произвел на меня хорошие впечатления и заслужил доверие. Дочка моя теперь тоже пользуется, любовный ей очень понравился.