ООО Балтийская крепость
5.0
4 отзыва
+7 (4012) 523959
ул. Багратиона, д. 49, оф. 202, Калининград
Детализация рейтинга

Отзывы о Балтийская крепость

Аватар пользователя Дарья Котова
Дарья Котова

Выражаем огромную благодарность сотрудникам компании "Балтийская крепость" за прекрасно выполненную работу! Я обращалась по поводу замены старой электропроводки. Купила квартиру в старом доме, проводка была в плачевном состоянии. Было опасно оставлять ее такой, т.к. много техники, кухонной и компьютерной, боялись замыкания или еще хуже – пожара. Электрики порадовали быстрой работой, была предоставлена полная смета, которая не увеличилась к концу работы, как это иногда бывает. Все сделано очень аккуратно и добросовестно. Спасибо! Удачи в Вашем нелегком труде и побольше благодарных заказчиков!

Аватар пользователя Николай Рецер
Николай Рецер

Недавно Мы всей семьёй переехали на новую квартиру. Долго искали людей, чтобы проложить проводку, но вдруг наткнулись на компанию «Балтийская крепость». Работу сделали за три дня, раньше договорного срока. Вот что значит заказывать у профессионалов!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Федр Бураков
Федр Бураков

У Нас в квартире всё вышло из строя. Все электроприборы перегреваются и выходят из строя. Решили эту проблему просто. Мы вызвали сотрудников компании «Балтийская крепость» и рассказали им о своей проблема. Оказалось, что проводка выгорела в одном месте. Они всё поменяли и теперь всё отлично!

Аватар пользователя Григорий Прибылов
Григорий Прибылов

Раньше в штате нашего магазина были свои сантехники и электрики, большую часть времени ничего не делали, только зарплату получали. Решили эту проблему просто, уволили бездельников и заключили договор на годовое обслуживание со спецорганизациями. По электрике нам помогает компания Балтийская крепость, ни разу не бросили нас в беде, даже в выходные и праздники приезжают, если надо. А по деньгам намного дешевле выходит, чем платить зарплату постоянным работникам.