ООО СЕВА
5.0
5 отзывов
+7 (4712) 269988
ул. Гунатовская, д. 32, Курск, 305019
Детализация рейтинга

Отзывы о СЕВА

Аватар пользователя Константин Аронов
Константин Аронов

Так же используем 1С для ведения учета. Для бесперебойной работы решили обратиться к вам и обезопаситься. Была проведена комплексная проверка, кое что обновили, приезжали специалисты. Все работает отменно, бухгалтера довольны. А при возникновении внештатных ситуаций всегда можно обратиться за консультацией. Весьма благодарен.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Лыморева Виктория 10 марта 2023

@Константин Аронов, готовые решения для бизнеса я нашёл в ООО Бизнес Легко

Аватар пользователя Сергей Рожков
Сергей Рожков

Качеством услуг доволен. Приходилось обращаться не так давно, для установки 1С на добавленное оборудование, а так же обновление уже имеющихся. Теперь отчет более полный и качественный, увеличенный документооборот, что позволяет адекватно судить о работе нашей сети и внесении соответствующих изменений, если таковые требуются.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Екатерина Попова
Екатерина Попова

Оставляли заявку на сайте компании ООО СЕВА. Открываем магазин розничной торговли, 1С считаем самой совершенной программой. Установлено новейшее ПО, все объяснили, провели краткий курс по использованию всех возможностей программы. Далее будем проводить обучающие курсы для работников. Спасибо.

Аватар пользователя Натали
Натали

После работы с вами увеличилась скорость и качество оповещения клиентов. Так же отлично, что имеется расширенный функционал, много настроек, полная статистика. Плюс еще и наблюдение за тем что бы все работало исправно, мы очень довольны.

Аватар пользователя Елена Кудрявцева
Елена Кудрявцева

Обращались в эту компанию по поводу IP телефонии в целях повышения качества наших услуг, более оперативно отвечать клиентам, а так же сообщать им о каких либо изменениях либо поправках. После работы компании ООО Сева, количество довольных клиентов поднялось. Очень благодарны и в дальнейшем еще обратимся по другим вопросам.