ООО Люкс Гранд
5.0
5 отзывов
+7 (495) 789-77-45
ул. Ижорская, д. 55, Дмитровский район, Москва, 125412
Детализация рейтинга

Отзывы о Люкс Гранд

Аватар пользователя Александра Малащенко
Александра Малащенко

Заказывала изготовление стеновых панелей в столярной мастерской люкс гранд по рекомендации дизайнера! Посмотрите какая красота! Заказывайте смело, соотношение цена качество на высоте, все объяснили посоветовали, сделали 3д проект!

Аватар пользователя Владислав
Владислав

Узнал о них случайно, ставили в новом доме мебель моему будущему соседу. Разговорился с монтажниками, приехал в люкс гранд в цех, пообщался. Мне надо было сделать кухню из массива дерева полностью, включая боковины. Подобную работу согласились делать немногие из тех к кому я обращался. Через 2 месяца кухня стояла у меня готовая к своим трудовым будням. Сейчас заказывая платяной шкаф и гардеробный, так же массив дуба. Качество цены все отлично

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Александр Исаев
Александр Исаев

Столярная мастерская люкс гранд занималась изготовлением буазери в домашний кабинет, по отдельному проекту дизайнера. Все работы выполнили качественно и в срок. Цены на хорошем потребительском уровне. Мне все понравилось!

Аватар пользователя Мария
Мария

Мы заказывали у Люкс Гранд деревянные стеновые панели для отделки ресторана. Решили немного освежить интерьер и мастерская очень помогла нам в этом деле. Панели сделали как раз такие, как мы и хотели, по качеству очень хорошие. По крайней мере пока ничего плохого в этом плане не могу сказать. Конечно, дальше видно будет, но я не думаю, что будут проблемы. Все же, мастерская с именем и явно видно, что работать тут люди умеют. Ценник тоже нормальный, нос устроил.

Аватар пользователя Сергей Малащенко
Сергей Малащенко

Делал заказ на шкафы книжные, платяные и гардеробную комнату в дом. По картинке разработали дизайн, изготовили и смонтировали. Качество на высоте. Материал изготовления из МДФ и массива дуба. Рекомендую фирму люкс гранд!