ООО Ремонт по карману
2.0
3 отзыва
+7 (812) 409-96-51
Каменноостровский пр., д. 37, Василеостровский район, Санкт-Петербург, 197101
Детализация рейтинга

Отзывы о Ремонт по карману

Аватар пользователя Владимир
Владимир

Делал ремонт в компании Ремонт по карману. Меньше чем через год начал протекать душ. 2 недели назад обратился в компанию для переделки некачественной работы. К сожалению, вопрос так и не был решен. Надеюсь, руководство компании подключится к данному вопросу.

Аватар пользователя Анатолий
Анатолий

Давно планировали делать ремонт, честно говоря денег было не достаточно, но вызывать замерщиков мы начали заранее, чтобы понимать сколько на самом деле нужно собрать денег и чтобы найти людей с которыми будет комфортно работать, сколько их приезжало уже и не помню, где то 8-10 раз, потом мы уже устали от этого и решили выбирать из того что уже имели на руках. В итоге было еще много звонков, переговоров, остановились на этой фирме, хотя и ценник выше среднего, но я и сам человек из рабочего класса и я понимаю что если фирмы берут на порядок меньшие деньги,значит и рабочие получают не достаточно чтобы как минимум стараться выполнять свою работу качественно. В итоге мы не ошиблись с выбором, конечно не все было гладко, за эти три месяца были различные моменты и недопонимания, но как по мне, без этого не бывает в стройке и ремонтах, еще из срока мы вышли на 3 недели, хотя отчасти там и мы сами вносили некоторые коррективы в работы, которые в итоге увеличили срок, но я думаю что не на столько, по большому счету это не значительно и зависит от многих факторов, усложнять ситуацию и требовать возмещение я не стал. Главное что все закончилось хорошо и я могу сказать спасибо.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Сердитый
Сердитый

Если хотите ИСПОРТИТЬ отношения с соседями, ОБЯЗАТЕЛЬНО воспользуйтесь услугами «специалистов» компании «Ремонт по карману»! Что они Вам сделают (рассказываю по своему ПЕЧАЛЬНОМУ опыту): - проведут ремонтные работы в ночное время, несмотря на требование соседей их прекратить; - отключат возмущенным соседям электричество в электрощите после высказанных в адрес сотрудников этой компании жалоб на несанкционированные ночные работы; - разбросают по примыкающей к дому территории и прилегающей дороге значительное число острых предметов (саморезов) шляпкой книзу, острием вверх с очевидной целью повреждения шин проезжающих автомобилей; - нахамят в ответ на закономерное недовольство. Если Вам ТАКОЕ нравится, то НЕПРЕМЕННО позовите эту компанию – веселенькое времяпрепровождение с разозленными соседями Вам ГАРАНТИРОВАНО!