ООО "Данила - Мастер" Орёл
4.2
6 отзывов
+7 (4862) 222012
ул. 1-я Посадская д.15, Орёл
Детализация рейтинга

Отзывы о "Данила - Мастер" Орёл

Аватар пользователя Вадим
Вадим

Заказывал надгробный памятник в Данила мастер. Переживал за качество портрета, так как оригинальная фотография была поврежденная: с заломами и выцветшими участками. Работу выполнили в обещанный срок, отдельно хочу поблагодарить за оформление портрета, сделали все возможное для восстановления фото. Спасибо за помощь!

"Данила - Мастер" Орёл
Официальный ответ компании
Данила-Мастер 11 декабря 2017

Добрый день, Вадим. Благодарим Вас за теплые слова в адрес наших сотрудников.Наши специалисты, часто сталкиваются с вопросом восстановления фото,нам очень приятно, что результат устраивает наших клиентов! Спасибо , что нашли время для написания отзыва. С уважением компания "Данила-Мастер"

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Заказывал памятник-книжку родителям . Как раз шла акция "Портрет в подарок" зашёл в офис прицениться. Сначала сомневался, потом сделали с менеджером макет, посчитали сумму и решил, что надо брать. Вышло не дорого, а смотрится очень благородно. К качеству и срокам претензий нет, а вот установка, на мой взгляд дорогая у вас.

"Данила - Мастер" Орёл
Официальный ответ компании
Данила-Мастер 18 декабря 2017

@Сергей, здравствуйте. Спасибо что выбрали именно нас. Благодарим, что уделили время для написания отзыва о работе нашей компании. а самом деле установка памятника очень сложный процесс. При установке нужно учитывать много нюансов, которые «непрофессионал» может не предусмотреть. К сожалению, в дальнейшем, именно из-за несоблюдения технологии установки, могут возникнуть такие неприятности, как перекос стелы или проваливание основания. Если у Вас есть пожелания или Вы считаете , что переплатили за установку, либо ее выполнили не качественно , Вы можете связаться с нами по номеру 8-499-321-59-11 с понедельника по пятницу с 9.00 до 18.00 по Московскому времени и сообщить номер договора и мы обязательно разберемся в ситуации. С уважением, компания Данила-Мастер.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Ольга Никонова
Ольга Никонова

В эту компанию решили обратиться по совету знакомых. Очень хорошие отзывы от них были, хотя в интернете полно и негативных, но, знакомые заказывали два раза и претензий или каких-либо проблем с этой компанией у них не возникало. Мы тоже заказали, памятник готов-претензий нет. Устанавливать будем в июле

"Данила - Мастер" Орёл
Официальный ответ компании
Данила-Мастер 26 июня 2017

Здравствуйте, Ольга. Благодарим Вас за доверие, оказанное нашей компании. Да действительно, в интернете много отзывов, как положительных, так и негативных. Каждый отзыв, это субъективное мнение конкретного человека, который остался или всем доволен, или наоборот что-то не понравилось. Но мнение каждого клиента очень важно для нас. Мы очень рады, что Вы остались довольны сотрудничеством с нашей организацией. С Уважением, компания «Данила-Мастер»

Аватар пользователя Марина Егорова
Марина Егорова

Нам нужен был элитный памятник на могилу отцу. В офисе менеджер подсказала, что такие памятники могут изготавливаться в двух цветах - в черном и светло-сером. Мы выбрали модель v-8, с крестом, как раз с сочетанием этих двух цветов. Получился идеальный контраст.

"Данила - Мастер" Орёл
Официальный ответ компании
Данила-Мастер 26 июня 2017

Добрый день, Марина. Спасибо , что выбрали нас. Мы рады, что смогли помочь Вам с выбором. Для нас очень важно, чтобы клиент остался доволен сотрудничеством с нашей организацией. С Уважением, компания Данила-мастер.

Аватар пользователя Олеся Волошина (Слёлина)
Олеся Волошина (Слёлина)

Спасибо хочу сказать за особое отношение вашей сотрудницы к моей маме. Она очень пожилой человек, со своими особенностями и, признаться, я думала, что уговорить её что то выбрать невозможно. Особенно угодить ей. Но вы сделали невозможное. Я осталась довольна, мама осталась довольна и самое главное, мы смогли достойно почтить моего папу. Отдельно благодарю за то что смогли уложиться в указанную сумму, без навязывания дополнительных услуг.

Аватар пользователя Владимир Трифонов
Владимир Трифонов

Заказал памятник, прошло более 4 месяцев, до сих пор не готов, в договоре указано 32 дня! Звонил несколько раз, говорили что на днях будет готов и тишина. Оставлял на сайте письмо директору, никакого ответа. НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!

"Данила - Мастер" Орёл
Официальный ответ компании
Данила-Мастер 29 ноября 2017

@Владимир, здравствуйте! От лица компании Данила-Мастер приносим свои извинения . Спасибо за обратную связь, нам важно мнение каждого клиента! Вашему обращению присвоен номер ПП - 00097. Мы готовы разобраться в сложившейся ситуации, но нам необходима дополнительная информация о заказе. Вы можете связаться с нами по номеру 8-499-321-59-11 с понедельника по пятницу с 9.00 до 18.00 по Московскому времени и сообщить номер договора, либо написать его комментарием к отзыву. Спасибо что выбрали именно нас. С уважением, компания Данила-Мастер.

"Данила - Мастер" Орёл
Официальный ответ компании
Данила-Мастер 8 декабря 2017

@Владимир Трифонов, здравствуйте, к сожалению до настоящего момента мы не получили от Вас дополнительной информации по заказу, следовательно мы не можем начать работу по вашему обращению. Вы можете связаться с нами по номеру 8-499-321-59-11 с понедельника по пятницу с 9.00 до 18.00 по Московскому времени и сообщить номер договора, либо написать его комментарием к отзыву. С уважением, компания Данила-Мастер.