ООО Студия мебели "Luxe City"
5.0
3 отзыва
+7 (499) 393-31-82
ул. Ленина, д. 1 а, Реутов, 143964
Детализация рейтинга

Отзывы о Студия мебели "Luxe City"

Аватар пользователя Алена Фаворская
Алена Фаворская

Заказывала у них кухонный гарнитур ,понравился образец в магазине. Заказала такого же цвета. Предлагали рассрочку без банка, но не решилась брать , говорили без переплаты, но не верится. В итоге кухней довольна. Но делали долго 3 недели! Хотелось бы побыстрее конечно

Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

Целью нашей весны 2018 г. была покупка кухни в нашу небольшую квартиру. Деньги на кухню были подарком на свадьбу, поэтому тянуть было нельзя, чтобы не растратить их на что-то ненужное. Посмотрели картинки готовых кухонь на сайте и решили, что в нашу кухню-малышку можно собрать кухню самостоятельно и на своё усмотрение. Позвонили, попросили примерно посчитать нам во сколько может обойтись нам весь проект с дизайном, установкой, доставкой, сборкой. Цена получилась примерно такая, на которую и рассчитывали. Договорились о приезде к нам дизайнера ( и замерщик ).Цвет выбрали фиолетовый к ярким стенам, цвет фартука к цвету столешницы. Встраивать мы ничего не стали, даже без вытяжки обошлись, поэтому на всё про всё ушло 2,5 недели. Доставка у нас по акции была бесплатная, платили частями. Вторую часть внесли уже после того как сделали. Хорошо, что можно оплачивать онлайн, не заезжая в салон. На сборку потребовался один день. Сборщик нормальный попался, собрал качественно. В общем, мы довольны! И за труды от нас спасибо коллективу компании!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Никита Рогорелов
Никита Рогорелов

Нам очень повезло с выбором салона! Начиная от менеджера Руслана заканчивая качеством кухни. Приезжал на замер, посчитали. И как закончили стены и пол приехал второй раз. Мы очень долго мучали его по проекту🤭 не могли определиться. Но в итоге все получилось очень красиво и качественно. Заказывали фасады в покраске, приехоло все очень быстро! А сборка прошла за один день, правда у нас куня почти 2 метра😁 Спасибо Вам огромное Руслан за Вашу работы, обязательно будем Вас советовать друзьям.