ООО ПСК "Тандем"
5.0
3 отзыва
+7 (931) 228-15-05
ул. Соборная, д.9 к.4, Гатчина, 188300
Детализация рейтинга

Отзывы о ПСК "Тандем"

Аватар пользователя Сергей Егоров
Сергей Егоров

Ценный совет дам люди, обращайтесь в Тандем по постройке любой сложности. Я начинал с ними сотрудничество с возведения бани, потом крышу перекрыли на доме, ну а сейчас возводят новый дом для сына на соседнем участке. Я имею возможность сам наблюдать, как работы идут и мне это очень нравится.

Аватар пользователя Юрий 82
Юрий 82

Когда необходимо построить что-то, я обращаюсь в Тандем. Не только я о них знаю, мои товарищи тоже пользуются услугами бригад строителей для разных ситуаций. Буквально месяц назад я летний домик им заказывали каркасный, построили быстро и качественно.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Петр Кулкашев
Петр Кулкашев

Дом в Гатчинском районе мне понадобилось строить. Естественно сам я бы лет пять его, если не больше делал, но зачем, когда есть профессионалы. Был выбор у меня, каркасный или газобетон, но сравнив все плюсы и минусы, выбрал каркасный из дерева. Ребята быстро и качественно возвели дом, произвели отделку, все работы по инженерии тоже исполнили, в общем, сдали дом мне под ключ, что называется.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Руслан Коваль
Руслан Коваль

Фактически мой дом уже готов, остались мелочи, и руководство компании обещало, что всё закончат за неделю. Я уже был на стройке и видел, какой мой дом красавец получился, за что спасибо компании, ребят, не бойтесь доверять таким профессионалам, смело заказывайте постройку дома “под ключ”.

Аватар пользователя Тамерлан Сарсенов
Тамерлан Сарсенов

Лучше доверять вот такой компании с официальным договором и это полезно для кошелька и нервов, а ещё качество работы такое, что понимаешь, у нас в России тоже научились строить. Бригада состоит из россиян.