Проекты домов и коттеджей
4.6
5 отзывов
+7 (495) 660-39-13
ул. Авиамоторная, д. 12, офис 815, Район Лефортово, Москва, 111024
Детализация рейтинга

Отзывы о Проекты домов и коттеджей

Аватар пользователя Александр
Александр

Хорошая компания. Большой выбор готовых проектов на любой вкус. На выбор для меня подобрали около 10 проектов, мне очень понравился https://catalog-plans.ru/catalog/40-36G его я и приобрел. Вышла небольшая заминка по срокам, но в качестве компенсации компания бесплатно предоставила проект беседки.

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Обратилась в данную фирму за проектом загородного дома. Нам подобрали несколько подходящих вариантов, которые полностью подходили нам, мы остановились на таком проекте дома с мансардой и небольшой террасой https://catalog-plans.ru/catalog/13-00 Подготовили все документы в положенный срок. Доставили курьером. Сразу видно, что работают настоящие профессионалы своего дела, которые отлично выполняют свою работу.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Петр
Петр

В компании бесплатно проконсультировали, четко и понятно разъяснили непонятные мне моменты по некоторым документам. Подобрали отличный проект дома https://catalog-plans.ru/catalog/40-25G Было понятно, что в штате работают люди знающие свое дело. Порадовал быстрый расчет стоимости и сроков предоставления готового проекта.

Аватар пользователя Мария
Мария

Очень приятно было иметь дело с квалифицированными сотрудниками компании. Готовый проект коттеджа, который мы выбрали https://catalog-plans.ru/catalog/40-21G Для нас доработали, внесли изменения по нашим пожеланиям и проект стал просто идеален. Учли все нюансы, ответили на все вопросы. Остались очень довольны, выполненной работой. Спасибо за терпение и качество.

Аватар пользователя Полина
Полина

Хочу сказать большое спасибо сотрудникам компании за работу. В готовый проект https://catalog-plans.ru/catalog/40-19, который мы выбрали для себя для полной гармонии нам нужно было внести небольшие коррективы. Архитекторы учли все наши просьбы и пожелания. Проконсультировали посоветовали как лучше сделать Оперативно все подготовили. Вполной мере удовлетворили все наши желания. Цена нас тоже устроила. Рекомендую всем !!!