ИП Пастельные тона
5.0
2 отзыва
+8 (499) 785-50-81
ул. Просторная, д. 14, Район Преображенское, Москва, 107392
Детализация рейтинга

Отзывы о Пастельные тона

Аватар пользователя Eugenia Buruiana
Eugenia Buruiana

Бeльe классноe, когда покупала думала будeт хужe, но оно казалось просто супeр)) Расцветка очень понравилась, смотрится даже гораздо лучше ,чем на картинке. Качeство, отличноe в подарок очeнь дажe классно будeт, да и вообщe бeльё этой фирмы просто супeр!!!!

Аватар пользователя Jeny Buruiana
Jeny Buruiana

Покупаем здесь постельное бельё не первый раз.Комфорт во время сна зависит от множества факторов и, в частности, от того, насколько правильно выбран комплект постельного белья.Очень удобно делать заказ,к тому же обслуживания на самом высоком уровне.Радует также доставка без задержек. Рекомендую!!!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Марина Давыдова
Марина Давыдова

Сделала заказ, а через несколько минут уже перезвонили и договорились о времени. Товар приехал без опозданий. А заказывала я плед клетчатый, для дачи. Очень приятная расцветка, да и вообще очень удобный и уютный. Хорошо в таком посидеть вечерком в беседочке:)

Аватар пользователя Максим Сергеев
Максим Сергеев

Мне магазин понравился - и цены тут не кусаются, и выбор широкий, а пледы просто изумительные. Очень нравится закутаться в него с чашечкой кофе за сериалом, еще собираюсь постельное тут прикупить, думаю оно тоже меня не огорчит)

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
СветланаШмидт 16 июля 2020

@Максим Сергеев, классная постель

Аватар пользователя Таня Капустина
Таня Капустина

Хороший интернет магазин, отличный выбор. Приобретала плед и постельное белье. Была приятно удивлена ценой. Товар пришел в кратчайшие сроки, доставка быстрая. Продукция отличного качества.Порадовали приятные, грамотные, общительные специалисты. Всем советую данный интернет магазин.

Аватар пользователя Eugenia Buruiana
Eugenia Buruiana

Мне очень нравится постельное белье . За свою цену оно классное! Особенно люблю заходить в детский отдел - очень много разнообразных удачных принтов, которые не только детей, но и взрослых привлекают. Белье очень красочное, яркое, но при этом цвета подобраны правильно, нет кричащего красного или мрачного чёрного. Думаю для ребёнка любого возраста будет интересно спать на таком белье, моему например 2,6 и он в полном восторге!

Аватар пользователя Наталия Агорова
Наталия Агорова

Купила я здесь постель для своей первой съемной квартиры)))) Качество отличное, цен приятные, есть много мимишных расцветок, курьер все привез в оговоренное время, будут деньги, закажу еще что то)))))

Аватар пользователя София Рогоза
София Рогоза

Очень хороший магазин, широчайший выбор и цены не кусаются.. качество отличное! Всем советую данный магазин! Очень хороший магазин, широчайший выбор и цены не кусаются.. качество отличное! Всем советую данный магазин!

Аватар пользователя Наталия Агорова
Наталия Агорова

Заказывала в этом магазине постельное бельё для дочки) Постель очень качественная из сатина и что важно для деток - не вызывает аллергии. Прекрасно стирается в стиральной машинке, не теряя красок! Доставили вовремя

Аватар пользователя Дарья Малина
Дарья Малина

Отличный магазин. Заказывала постель с эффектом 3D на сайте, а приехала забирать прямо в их фирменный магазин. Очень приятный персонал. Плохо что по воскресеньям доставки нет((( В остальном всё отлично!

Аватар пользователя Карина  Гоманькова
Карина Гоманькова

Решила сделать подарок крестной на день рождения и выбор пал на постельное белье. Решила заказать в данном магазине и нисколько не пожалела. Цены для меня оказались несколько высоки, но поверьте оно того стоит! Огромный выбор, высокое качество. Покупкой осталась довольна

Аватар пользователя Кирилл Говорухин
Кирилл Говорухин

Прекрасный комплект постельного белья! Нежное, изысканное, приятное на ощупь, хорошо стирается и легко гладится. Обслуживание на высоте! Особенно порадовала бесплатная доставка. Отличный магазин. Рекомендую!

Аватар пользователя Владислава Шелыгина
Владислава Шелыгина

Самый большой выбор постельного белья, которое мне понравилось, я нашла только в этом магазине. Заказ делать легко, доставка быстрая, а главное - всегда вовремя, без задержек, форс-мажоров и получения не того товара. Радует качество и красивый дизайн. Выбрать можно на любой вкус! Также идеально подходит для подарка родственникам. Но главное - это доступные цены!

Аватар пользователя Кирилл Петров
Кирилл Петров

Как по мне, так отличный магазин. Делал на днях заказ из одного комплекта постельного белья с 3D рисунком на полотне. Материал назывался - бязь. Доставили буквально на следующий день. Цена относительно невысокая, да и материал стойкий к стирке, так что, хватит надолго

Аватар пользователя Неля
Неля

По рекомендации подруги купила один раз тут постельное белье и качество мне очень понравилось. Теперь часто себе тут постельное заказываю, в последний раз заказывала постельный комплект Maison D'or. Качество на высоте да и цены не кусаются.