ООО Курьерская служба "I - courier"
5.0
21 отзыв
+7 (495) 369-69-79
ул. Монтажная, д. 3, с. 7, эт. 3, оф. 31, Район Гольяново, Москва, 107143 Ис
Детализация рейтинга

Отзывы о Курьерская служба "I - courier"

Аватар пользователя Ксения Костина
Ксения Костина

Вчера попала в ситуацию. Нужна была быстрая доставка подарка подруге. Несколько служб отказали. Воспользовалась услугой службы i-courier. Оплатила наличными 300 р. Общалась с менеджером Александром и курьером Сергеем. Внимательные! Подарок доставили вовремя. Если понадобится, буду еще пользоваться этой службой.

Аватар пользователя Екатерина Волновая
Екатерина Волновая

Я довольна работой курьерской службы I-courier. Постоянно пользуемся их услугами для доставки товаров нашим покупателям. Вполне устраивают тарифы на оказание услуг. Так же удобное хранение наших товаров на их складе за небольшую плату. При оформлении заказов чаще общаюсь с менеджером Александром и Георгием - всегда очень вежливы. Мне нравится, что у них можно рассчитаться как наличным так и безналичным способом. Доставляют всё в срок, в целостности и сохранности. Спасибо ребятам за хорошее обслуживание, наши клиенты остаются удовлетворены доставкой!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Дмитрий Покровский
Дмитрий Покровский

Курьерская служба i-courier одна из самых востребованных компаний. Цены на услуги данной компании радуют. Так же могу отметить быструю и качественную доставку товара, а так же то, что компания осуществляет доставку в праздничные и выходные дни и при это не повышает стоимость доставки.Очень порадовали курьеры Андрей и Виталий, очень пунктуальные и вежливые ребята. Так же хочется отметить работу менеджера Александра который всегда на связи и в любой момент готов помочь с возникшими вопросами.

Аватар пользователя Алексей Жданов
Алексей Жданов

Я лично доволен работой I-courier: добросовестная, честная, вежливая команда. Не раз пользовался их услугами для своего магазина. У клиентов никаких нареканий никогда не было. А тарифы у них нормальные, по сравнению с другими, очень даже приятные. Чаще общаюсь с менеджерами Константином и Александром. Это умные, доброжелательные молодые люди: всегда помогут, подскажут, если что не понятно. Жалоб никаких нет, надеюсь, и не будет. И то, что у них есть свои платёжные терминалы – просто здорово. Всё чётко, прозрачно, доступно. Спасибо!

Аватар пользователя Александр Новинский
Александр Новинский

Сотрудничаю с i-courier на постоянной основе. Дело в том, что мне часто требуются услуги по доставке того или иного груза по Москве и области. И в этом мне отлично помогают ребята из данной курьерской службы. Их менеджеры всегда оперативно обрабатывают мои заявки на доставку, а курьеры, в свою очередь, образцово справляются со своими прямыми обязанностями. Отдельно хочу поблагодарить менеджера Анну, так как чаще всего сотрудничаю с компанией именно через этого менеджера.

Аватар пользователя Наталья Нестерова
Наталья Нестерова

Курьерская служба i-courier очень надежная, она в срок доставляет товары без задержек и в отличном состоянии. Претензий у меня к ней никогда не было. Тарифы в этой службе нормальные и доступные все. Я часто работаю с Георгием, очень вежливый и приятный, ответит на все ваши вопросы, так что рекомендую эту службу.

Аватар пользователя Антон Ткаченко
Антон Ткаченко

Неоднократно пользовался услугами курьерской службы I-courier. Подход к работе с клиентами оставляет положительное впечатление, менеджер Анна видно, что давно работает в этой сфере, так как знает все от и до. Также можно отметить сервис СМС оповещения обо всех движениях заказа, кроме того курьеры достаточно пунктуально выполняют свои обязанности.

Аватар пользователя Оксана Галицкая
Оксана Галицкая

Не так давно мы стали продавать наш товар через интернет. Но объем продаж через интернет-магазине увеличился и мы стали пользоваться услугами курьерской службы I-courier. Чаще всего заявку у нас принимает менеджер Анна, она очень вежливая и внимательная. Отдельное спасибо курьеру Павлу за ответственность в доставке товаров. Спасибо вы нам очень помогаете.

Аватар пользователя Artem Anisimov
Artem Anisimov

Очень надежная курьерская служба! На сайте есть удобный калькулятор для расчета стоимости доставки. Обращаюсь в основном, чтобы доставить документы или полиграфическую продукцию. Всегда доставляют вовремя и ни разу не подвели. Отдельное спасибо Георгию, который работает в i-courier менеджером. настоящий профессионал своего дела! Несколько раз очень помог.

Аватар пользователя Андрей Дремов
Андрей Дремов

Всегда заказываем спортивное питание через интернет-магазина и забираем заказ самостоятельно. В этот раз решили воспользоваться услугами компании Ай курьер, так как не было времени самим ехать за заказом. Уже на следующий день курьер Петр позвонил и уточнил время, чтобы мы находились дома. В установленное время он был возле нашей квартиры, мы даже не расписывались в документах, а просто получили свой заказ.

Аватар пользователя Анюта Тюрина
Анюта Тюрина

Я являюсь представителем интернет - магазина "ДекорПодарки".Наш магазин сотрудничает с многими курьерскими компаниями, однако хотелось бы отметить курьерскую службу "I-courier". Всегда вежливые и внимательные к заказу наших покупателей курьеры. Заказ всегда доставляют срок, мы благодарны им за положительные отзывы наших покупателей.

Аватар пользователя Светлана Думова
Светлана Думова

Неделю назад заказывала светодиодный светильник себе в спальню, при выборе доставке в интернет магазине решила выбрать службу Ай курьер, до этого ни разу их доставку не выбирала. Ну что могу сказать в целом так то все понравилось. Светильник главное курьер доставил без повреждений. Сумма доставки примерно, как у всех, но подкупает вежливость и грамотность курьера. Видно, что сервис у службы отточенный.

Аватар пользователя Артем Белоглазов
Артем Белоглазов

Оформлял доставку в Ай курьер на 2 пустые бочки для вина, тара не маленькая и капризная, в плане, при перевозке нужно осторожно, чтобы вдруг не повредились. Нужно было с одного склада привезти мне в гараж. Доставка сама по сумме обошлась мне не дорого. И бочки привезли без повреждений, курьер Михаил помог мне их вытащить, оплатил я картой.

Аватар пользователя Виктория Пикалова
Виктория Пикалова

Услугами курьерской службы i-courier начали пользоваться на так давно, но уже ощутили на себе все преимущества работы с i-courier. Понравилась работа менеджеров. Анна и Александр прекрасно знают свою работу, дают грамотные консультации. С курьерами проблем тоже не было. Доставка своевременная, работают 7 дней в неделю без наценок.

Аватар пользователя Людмила Пронина
Людмила Пронина

Покупала полотенцесушитель в ванную. Служба I-courier не подвела. Понравилось бесплатное смс с информацией о курьере и времени доставки. Порадовало так же, что до 10 кг товар бесплатно доставляется до квартиры. В моем случае это не маловажно, не хотелось самой тащить наверх. Курьер Андрей доставил вовремя и в целости. Годится!

Аватар пользователя Алексей Винилов
Алексей Винилов

Неоднократно пользовался услугами курьерской службы доставки I-courier. Благодарен менеджеру Анне за профессиональную консультацию, рассказала, подробно объяснила, что было не понятно, положительное у меня мнение об их работе. Главное преимущество считаю в том, что тарифы у них не высокие, а скорость доставки очень радует. Курьеры вежливые и общительные люди, часто в последнее время пользуюсь их услугами.

Аватар пользователя Анюта Жукова
Анюта Жукова

Делала заказ в магазине "Ведьмино счастье". Очень переживала по поводу доставки, поскольку товар был хрупкий - подсвечники из тонкого стекла. Однако служба доставки Ай-курьер не подвела. Заказ был хорошо упакован и доставлен в срок. Большое спасибо курьеру Роману, который не только вовремя доставил товар, но и помог поднять его по лестнице на 5-й этаж.

Аватар пользователя Анна Сафронова
Анна Сафронова

Спасибо курьерской службе, что не подводят в дни больших доставок. Курьеры молодые опрятные парни, всегда успевают все во время развести. Мой магазин давно интегрирован, товары хранятся на складе Ай курьер. Другой службы уже и не ищу, тут все устраивает.

Аватар пользователя Константин Алексеев
Константин Алексеев

С Ай курьер нет никаких проблем, 3 раза в неделю развозят наши документы, все доходит в сохранности и это радует. Тарифы приемлемые, курьеры ответственные ребята, всегда в форме и вежливые. Мой хороший друг тоже с ними работает у него интернет магазин.

Аватар пользователя Евгений Лунин
Евгений Лунин

Приходится сотрудничать с разными службами, чаще получается с Ай курьер. В целом работа их устраивает, есть удобство для клиентов смс информирование, так же отзвон курьера заблаговременно. Платежи по нашей доставке тут все четко и во время.

Аватар пользователя Никита Лисовский
Никита Лисовский

Сотрудничать начали буквально месяц назад. Заказов у нас много, поэтому спасибо курьерам быстро справляются с работой. Где-то лишний раз клиента подождут, вежливые и приветливые!!! По поводу платежей проблем не возникает, все в срок!!!