ООО «Кудесник 77»
5.0
4 отзыва
+7 (495) 178-04-73
ул. Щербаковская 3, офис 1023 (БЦ Щербаковский), Район Соколиная гора, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о «Кудесник 77»

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Уже год как заселились в дом, построенный фирмой «Кудесник». Изначально выбор пал на каркасный дом 14.5х9м. С первых же дней были довольны результатом работы, а прожив несколько сезонов ещё больше убедились насколько качественно выполнен дом. Визуальная часть на высоте, а главное, что не страшна любая погода. Зимой тепло, нигде не дует, крыша не протекает.

Аватар пользователя Игорь Румянцев
Игорь Румянцев

Строили каркасную баню 4*4. Ни одного дня еще не пожалели что обратились к вам. В плане изначально была соединена парилка с мойкой, мы попросили архитекторов разъединить, где нам пошли на встречу и исполнили просьбу. Мы конечно могли просто выбрать другой проект, но нам понравился миниатюрный внешний вид, и то, что на территории занимает мало место. Работа выполнялась быстро. Строители пунктуальны, ровно в 9 часов утра начинали работу, по окончанию дня, свое рабочее место приводили в порядок, материал всегда был аккуратно сложен. Благодарим вас за работу.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Галина
Галина

Благодарны менеджеру Оськину Максиму. За умение найти подход к клиенту, грамотно и доступно все объясняет. По итогу наш выбор пал на проект каркасного дома 14,5*9м площадью 118 кв.м. Удобная планировка, снаружи по утеплителю нам укладывали ветро-влагозащитную паропроницаемую мембрану Delta, благодаря которой ветер не продувает, а в случае дождливой погоды в доме не возникает сырость. Рекомендуем фирму.

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Мы заказали в “Кудеснике” двухэтажную баню, с комнатой отдыха и спальней на втором этаже. Заплатили меньше чем полмиллиона. Собрали баню очень быстро, аккуратно и красиво. Отдельное спасибо менеджеру Сергею Аристову за то, что всегда был на связи и помогал оперативно решить все возникающие вопросы.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Игорь
Игорь

Построил себе дом в том году с непосредственно вашей помощью. Что касательно тепла да действительно держится, летом создается такое ощущение, как будто включен кондиционер, особенно где окна выходят на северную часть. В целом строительство меня устроило, не было много заморочек, все строго по делу. Срок возведения потрясающий.

Аватар пользователя Вера
Вера

Ребята вашей фирмы занимались строительством каркасной бани 4*4. По срокам, закончили раньше, внутри бани достаточно просторно, несмотря на ее внешнюю компактность. По поводу материала, при доставке плотно упаковано и накрыто, в случае дождя. Работали качественно, быстро и аккуратно. Молодцы!

Аватар пользователя Борислав
Борислав

Кудесник, спасибо вам большое за проделанные работы. По душе, то что у нас есть компании, которые в большей степени стремятся за качеством, а не за крупными суммами. Мы к вам обращались не раз, и не пожалели.

Аватар пользователя Алла
Алла

В прошлом году по совету наших знакомых обратились к вам для помощи в строительстве дома. При возведении силового каркаса мы много мучали строителей, ходили с линейкой и все проверяли. В конечном итоге стены возведены ровно, щелей и просветов не имеется, тепло держится долго (утепление стен 200 мм). Своим выбором мы остались довольны, ребятам процветания!

Аватар пользователя Станислав Воробьев
Станислав Воробьев

В Кудеснике строили каркасный дом (проект Белая дача, как на выставке) и одноэтажную баню 7х8. Заказывали все под ключ, в том числе отопление, электрику и септик. В целом работой мы остались довольны, хотя сроки у нас сдвинулись на две недели и пришлось переносить отпуск. Пообщавшись с соседями и узнав с чем им пришлось столкнуться во время стройки, мы поняли, что у нас с Кудесником все прошло идеально. Сделано все именно так, как я хотел. Спасибо!

Аватар пользователя Мария Осипова
Мария Осипова

Хочу выразить благодарность всем сотрудникам компании «Кудесник» за построенную вовремя и качественно отличную баню из бруса! Сначала немного насторожила низкая цена, но, как оказалось, переживали мы абсолютно зря. Банька просто отличная, как внешне, так и по качеству.

Аватар пользователя Виктор
Виктор

Когда приняли решение строить загородный дом, поиск компании-застройщика решили начать с Интернета. Чисто случайно наткнулись на сайт “Кудесника”. Много симпатичных и недорогих проектов, под каждым расписано, что конкретно входит в стоимость. Посовещавшись с женой и детьми, решили выбрать проект ДБм-5. Особенно он понравился детям из-за наличия мансарды. В общем, опытная бригада Сергея Зайцева построила дом за месяц, как и было обещано. По качеству нареканий нет, внешний вид дома выше всяких похвал. Большое спасибо!

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Сотрудничала с этой фирмой два раза. Первый раз строила дом себе, второй раз родителям. Мой построен по проекту ДКм-6, родительский по индивидуальному проекту. Оба раза все очень понравилось. Быстро, качественно, недорого. Родители тоже без претензий. Спасибо!

Аватар пользователя Людмила
Людмила

Очень рады, что доверили строительство нашей новой бани именно «Кудеснику». Все работы выполнены на отлично, без задержек и косяков. Очень порадовали хорошие цены, большой выбор проектов и отсутствие предоплаты. Так держать!