ООО СервисПлюс
1.0
1 отзыв
+7 (910) 888-35-30
пр. Ленина, д. 23 / 5, Балашиха
Детализация рейтинга

Отзывы о СервисПлюс

Аватар пользователя Артур
Артур

Обращался в эту контору. Не сливала стиралка Бош, пришел мастер, поковырялся и объявил неисправность сливного насоса, за ремонт попросил 7000 руб. Денег на руках таких не было поэтому решил отложить ремонт на другой день. На следующий день для сравнения диагноза вызвал мастера из другой мастерской. Пришел молодой человек, поковырялся в машине, вытащил из сливного фильтра несколько монет и машинка нормально заработала, при этом взял за ремонт всего 1500 руб. Не кому не рекомендую обращаться в Сервис+!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Лада Панова
Лада Панова

Как всегда, бытовая техника ломается в самый неподходящий момент. Ну и у меня произошла та же ситуация со стиральной машиной. оставила на сайте заявку, мне перезвонил специалист, я описала проблему ,далее договорились о времени ремонта. Мастер приехал спустя час, уже с деталью , цена меня вполне устроила. Ремонт прошел удачно, спасибо вам!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Сергей
Сергей

Добрый вечер, нашел данную компанию здесь, оставлю и здесь отзыв. Мастер приехал как и договаривались, справился с работой всего за пол часа. К сожалению после всех выявленных неисправностей ремонтировать мою машину оказалось нецелесообразно. Мастер подробно рассказал о поломках, дал рекомендации по выбору новой машины и уходу за ней. Оставил впечатление компетентного мастера и хорошего человека. Рекомендую!

Аватар пользователя Марина
Марина

Здравствуйте! Совсем недавно был мастер Каменев (к сожалению не знаю имени). Я осталась довольна. Квитанция номер 0003123. Мастер приехал, произвел диагностику и поставил диагноз моей посудомоечной машинке. Все рассказал, объяснил, дал много рекомендаций. Так же квитанцию с гарантией на пол года. Спасибо. Будем вашу фирму иметь в виду.

Аватар пользователя Наджеда
Наджеда

Позвонила вызвать мастера-машинка не грела воду, сбивалась с программы все время. ПО ТЕЛЕФОНУ решили проблему. Оказалось надо просто поднять сливной шланг. Огромное спасибо!!! Мастер так же предупредил, что скоро выйдут из строя подшипники. Ремонтироваться буду только у вас!

Аватар пользователя Варвара
Варвара

Очень довольны работой мастера. Выяснил причины поломки стиральной машинки, сам купил запчасти, заменил. Все сделал четко и быстро, по деньгам - 4000 за работу (это диагностика, разбор, сборка машинки довольно сложный, замена ремня и ребра барабана - 2 заезда плюс покупка запчастей) - считаю, что очень недорого. Никаких "разводов" на доп.работу, порядочный мастер, знающий свое дело. Большое спасибо.

Аватар пользователя Алена
Алена

обзвонила несколько сервисов в балашихе. в этом очень понравилось общение с клиентами. оставила заявку на ремонт посудомоечной машины. пару часов назад приезжал мастер,с ремонтом справился за один визит,спасибо вам! я осталась очень довольна.

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Добрый вечер! Сегодня утром к нам приезжал мастер, очень понравился его профессиональный подход к своему делу. Сергей вы просто большой молодец! Сергей произвел диагностику и сказал что нужно поменять насос у стиральной машины . Работой сервиса и мастера очень осталась довольна, буду советовать знакомым, спасибо!!!

Аватар пользователя Алена
Алена

Живу в Балашихе. Вызывала мастера отремонтировать стиральную машину LG, которая перестала сливать воду. Мастер приехал в этот же день, заменил насос, заодно прочистил заливной фильтр. Машинка стала быстро набирать воду и смывать весь порошок. Также мастер подсказал, как бороться с накипью. Осталась очень довольна. Большое спасибо!

Аватар пользователя Анна
Анна

Хотелось бы поблагодарить мастера за ремонт стиральной машинки. Ремонт был осуществлен в день заявки. После обращения мастер уточнил что именно не работает, приехал сразу с необходимыми запчастями и все отремонтировал. Оказывается был насос. Спасибо большое, очень рада что выбрала именно эту фирму. Всем буду вас рекомендовать.

Аватар пользователя Альбина
Альбина

Сломалась стиральная машина Бош. При включении вышибало пробки. Обратилась в данную компанию, и в этот же день приехал специалист. Произвел замену нагревательного элемента той же фирм Бош. Стиральная машина перестала выбивать пробки. Ремонт занял около часа. Стираю уже несколько дней и все хорошо, спасибо.

Аватар пользователя Варвара
Варвара

Недавно сломалась стиральная машинка, и я обратилась в эту мастерскую . Консультанты очень внимательно выслушали меня, оформили заявку, и в оговоренное время мастера приехали к нам. Провели диагностику, выявили причину поломки, огласили стоимость предстоящего ремонта. Конечно я согласилась, так как цена, как и написано у них на сайте, была не заоблачной, а мастера были явно специалистами. Отремонтировали, запчасти были у них с собой, дали много полезных советов, написали гарантию. Мастера очень приятные, опрятные. В-общем, их сервисом я ОЧЕНЬ довольна! Желаю вам, чтоб клиентов у вас было больше - и вам хорошо, и клиентам с таким сервисом приятно! Спасибо вам большое!

Аватар пользователя РАДА
РАДА

Добрый день! Хочу сказать спасибо мастеру Резникову Сергею. Очень хороший специалист, сделал все качественно и быстро. При этом замечательный человек, приятно было с ним общаться. Успехов и процветания вашей фирме!

Аватар пользователя Алина
Алина

Спасибо большое за вашу работу. Как приятно, что на фоне безобразного сервиса во всех областях в нашем городе, существуете вы! Через три часа после обращения по телефону, стиральная машина уже работала. Мастер Сергей очень квалифицированный, грамотный специалист, любящий свою работу. Все необходимое для ремонта у него было с собой. Приятно было смотреть, как он работает - быстро, четко, ни одного лишнего движения. Фирма очень ответственно подходит к подбору персонала. Желаю вам всех благ, удачи и процветания.

Аватар пользователя Нина
Нина

Здравствуйте! Осталась очень довольна! Спасибо за качественный ремонт стиральной машины. Ваши специалисты провели его на прошлой недели. За это время машинка сбоя не дала. Работает хорошо, не шумит. Рекомендую!

Аватар пользователя Надежда
Надежда

Спасибо,что вы есть у нас в Балашихе...Стиральная машинка сломалась неожиданно,как всегда и бывает...А у нас 3-е детей,стирка кипит,без остановки. Мастер починил,дал гарантию,всё быстро. Да цена приемлема...

Аватар пользователя Маргарита
Маргарита

Данный сервисный центр рекомендую всем! У кого ломается бытовая техника, обращаться только в этот профессиональный сервисный центр . Советую это не понаслышке, а из собственного опыта. У меня перестала работать посудомоечная машинка Miele. Позвонила в этот сервис, объяснила ситуацию, оператор сказал что для более оперативного решения проблемы отправит ко мне ближайщего мастера! Мастер Виталий буквально через полчаса был у меня. Он качественно и быстро отремонтировал мою посудомойку, выдал гарантии и прочитал лекцию о правильной эксплуатации. Если бы не вы, даже не знаю, что бы я делала в этой ситуации. Огромное вам спасибо за вашу помощь!