ИП Парикмахерская "Black & White" на улице Чугунова
4.0
4 отзыва
+7 (915) 091-80-80
ул. Чугунова, д. 43, Раменское, 140105
Детализация рейтинга

Отзывы о Парикмахерская "Black & White" на улице Чугунова

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Я осталась довольна наращиванием ресниц и маникюром. После оказываемых услуг у меня осталось хорошее впечатление. В услуге для меня самое главное — это аккуратность. Инструменты стерильные, все запечатанные, как надо. Специалист подсказывал, что будет лучше, оказывал внимание. Главное для меня в выборе мастера, чтобы он качественно выполнил всю работу. Выбрала этот салон, так как мне его посоветовали. Я один раз сходила, мне понравилось. Администраторы тоже хорошие, всегда вежливы.

Аватар пользователя Оксана
Оксана

Прихожу в этот салон несколько раз в пол года. В последний раз приходила стричь челку. Мастер очень приятная девушка, с ней можно пошутить и посмеяться, отношения с ней довольно дружеские. Мастер очень внимательная, услышала все мои просьбы. Администратор очень хозяйственная девушка, очень приятная, контролирует все ходы и выходы, молодец, хозяйка прям. Посещением довольна.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Рузана
Рузана

Я здесь стригусь и крашусь. Оказанная услуга произвела на меня хорошее впечатление, мне очень нравится, как всё сделали. Мне нравится девочка, к которой я хожу. Она хорошо стрижёт. С администраторами общаться не приходилось. О предстоящем визите уведомляют смс и звонком. В салоне очень приятный интерьер, мне нравится.

Аватар пользователя Дмитрий Башилов
Дмитрий Башилов

Вот ведь как бывает, всю жизнь живешь и не знаешь, чем, например, столяр от плотника отличаются…. Или вот дилемма, в чем различия салона красоты, парикмахерской и парикмахерской эконом-класса? Раньше я думал так: салоны красоты, это где всякие «марафеты» наводят, косметику на лица мажут, ногти красят; парикмахерские, это где только стригут, укладывают и волосы на бошках красят; а, следовательно, парикмахерские эконом-класса придумали, чтобы всякие малоимущие, типа меня, в обычную совковую цирюльню приходили, их там стригли задешево. Нифига подобного!!! Пошел я, верней меня супруга послала, так как я сам с малой охотой в цирюльни хожу, стричься. Я сам стричься не очень люблю- волосы в глаза падают, в нос попадают, глаза слезятся, машинка за ушами пренеприятнейше жужжит, еще и щекотки боюсь, а тут минут 15-20 сиди не шарохайся…. Ну, чего греха таить, пошел в первую попавшуюся… Написано по англицки: «Black & White». Захожу, спрашиваю, мол, можно ли у них голову облагообразить? Ну, меня приглашают, тетенька такая, -проходи касатик, сейчас мы тебя острижем. Зовет цирюльника Эдуарда….. Эдуард в это время свою тачку во дворе «прокачивал». Через 10 минут пришел Эдуард, невеселый, что его от машины оторвали, но стричь меня, как я понял, согласился…. Они что-то, на непонятном мне языке, очень эмоционально с закавказской тетенькой обсуждали, после чего Эдик позвал меня, обмотал тряпкой и начал постригать…. Вот тут-то я и понял, что попал…. Во-первых, я заметил, что Эдик не помыл руки и они «немножко» в чем-то черном и масляном, во вторых, как выяснилось, у Эдика оказались очень тупые ножницы, правда, стрижке это не мешало. Я почему-то вспомнил свою собаку- Ризеншнауцера, которого надо было регулярно тримминговать (выщипывать)…. Вот Эдуард меня начал тримминговать тупыми ножницами. Филировочные ножницы у Эдуарда тоже оказались тупыми, слава богу, с этим он не заморачивался и моя стрижка заняла менее 10 минут. Гостившая у нас в тот момент теща подняла на смех мою стрижку, не говоря о супруге и детях…. В общем, пришлось мне идти в другую парикмахерскую... Я написал отзыв, на который мне ответил Никита Галайко хозяин этой парикмахерской, он популярно объяснил мне, в чем разница парикмахерской эконом-класса от прочего: «У нас не салон красоты, если вы не обратили внимание, а Парикмахерская эконом-класса, куда люди идут на низкую стоимость услуг, подразумевая при этом соответственный уровень сервиса.»…. Поэтому, друзья, мой вам совет, когда пойдете стричься, обязательно убедитесь в отсутствии надписи «парикмахерская эконом-класса…. Не экономьте на парикмахерских и парикмахерах.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Светлана
Светлана

Посещаю салон раз в месяц, я постоянный уже клиент этого салона. В последний раз мастер делал мне маникюр шеллак. Она очень общительная, хорошо выполняет свою работу, очень аккуратная. Посещением довольна десять балов из десяти. Меня все и полностью здесь устраивает.

Аватар пользователя Григорий
Григорий

Постоянно хожу на стрижку в этот салон. Мастера все хорошие, я каждый раз стригусь у разных. Процедура длится минут 20, инструменты мастеров чистые. Выбрал этот салон по недорогим ценам на услуги. Главное в работе мастера - хороший результат. Им я остался доволен.

Аватар пользователя Александр
Александр

Раз в месяц точно посещаю этот салон красоты. Я делаю депиляцию у косметолога. Мне всё нравится, всё замечательно. Для меня в услуге главное комфорт и пунктуальность. Мастер очень контактный и профессионально делает свою работу. Специалиста зовут Ксения. Я был в нескольких организациях, здесь мне понравилось больше всего. Администраторы очень компанейские девчонки, нормальные, к ним у меня нет вопросов.

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Первый раз посещал этот салон красоты. Очень понравилась модельная стрижка, осталось хорошее впечатление от мастера, понравился ее профессионализм. С работой специалист справилась достаточно быстро. Она сама порекомендовала, как будет лучше и все сделала именно так. Результат очень хороший. Я случайно выбрал этот салон, просто шел мимо и решил зайти. Остался очень доволен услугами, персонал вежливый и доброжелательный.

Аватар пользователя Максим
Максим

Один раз был в этом салоне, здесь было хорошо. Весь сервис полностью понравился. Делал стрижку у женщины, имя её не помню. Могу отметить какую-то лёгкость, всё было быстро, хорошо и качественно. Она общалась со мной уважительно. Стрижку сделал армейскую, с тремя насадками : три, шесть, девять. Я попросил такую причёску. Всё очень хорошо получилось. Салон хорошо выглядит в плане ремонта и всего такого, сотрудница сидела на ресепшене вежливая. Комфортно было.

Аватар пользователя Ирина
Ирина

В салон красоты обращаюсь два раза в год. Был маникюр с покрытием. По времени процедура заняла час. Специалист произвел хорошее впечатление. Мастер Ирина очень приятная. Все новые и обработанные инструменты. Результат устроил. С ногтями спустя некоторое время все в порядке.

Аватар пользователя Махмуд
Махмуд

Посещаю этот салон раз в месяц. В последний раз делал стрижку. Мастер быстро всё сделала. Мои пожелания были полностью выполнены. Всё получилось так, как я хотел. Я словесно всё объяснил. Решил обратиться в этот салон, так как он близко от дома. В самом салоне комфортно находиться, здесь красивый интерьер. Сюда было легко записаться.