АНО Юридический центр "Бастион"
5.0
2 отзыва
+7 (499) 504-04-99
Марксистский пер., д. 6, Таганский район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Юридический центр "Бастион"

Аватар пользователя Вова Снук
Вова Снук

Обращался в юридический центр по сложному вопросу связанный с ДТП. Я до конца сомневался, так как дело было очень сложное, но решения суда было в мою пользу. Спасибо центру Бастион и отдельная благодарность Вячеславу Шинкаренко.

Аватар пользователя Мария
Мария

После того как мою квартиру затопило из-за гидроудара на техническом этаже. Вначале я обратился к ГБУ, которое обслуживает наш дом, но добиться какого-то результата не смог, так как ГБУ сказали обращаться к страховой, где были застрахованы все возможные страховые случаи. Посовещавшись с друзьями я решил обратиться в Юридический центр Бастион в котором мне оказали грамотную юридическую поддержу. Меня консультировал Савельев Юрий Анатольевич, он посоветовал обратиться в суд. Мы обратились в суд с иском о взыскании с ГБУ сумму ущерба, неустойку, компенсацию морального вреда и судебные издержки. Суд удовлетворил наши требования, за что спасибо Савельеву Юрию Анатольевичу и всему юрцентру Бастион!!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Дарья
Дарья

Обратилась в Бастион с целью оформить банкротство. Проконсультировалась у юриста, заключили договор и начали работу. По сути от меня ничего практически не потребовалось. Участвовала лично только на первом этапе, сбор всех нужных документов. Дальнейшие этапы прошли без меня, юристы сделали всю работу сами. Спасибо!