ООО TRADE.com
5.0
3 отзыва
+7 (499) 918-41-60
Центральная, Красносельский район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о TRADE.com

Аватар пользователя Владимир Смирнов
Владимир Смирнов

Считаю необходимым побольше оставлять хороших отзывов о компании Trade.com. Она того действительно заслуживает своим внимательным отношением к клиентам, профессионализмом и комфортными торговыми условиями. Пользуюсь платформой МТ4. Скачал с их сайта. Работает бесперебойно в режиме 24/5 из любых стран мира. И есть все необходимые инструменты.

Аватар пользователя SemaPahomych
SemaPahomych

Благодаря обучающему курсу на трейд. ком заинтересовался валютным рынком. Узнал все, начиная с базы, заканчивая анализами и построением графиков. И все это было бесплатно и находилось на сайте – удобно было, потому что там же держал демо-счет. После того, как понял, что достаточно уверен в себе, перешел на рабочий счет, перевел 100 долларов и начал торговать. В принципе, вполне неплохо выходит, но баснословных сумм конечно не зарабатываю, пока выходит среднестатистическая з\п москвича и то не всегда)

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Артур
Артур

Торгую с переменным успехом. Платформа нравится, но до конца еще не освоился. Около года назад зарегистрировался на trade.com. Достаточно было 100 долларов для открытия рабочего счета. Но я не спешил, сначала попробовал на демо-счете поторговать. Помогает с программой освоиться и к брокеру привыкнуть. Выводил деньги несколько раз, занимаюсь форексом, поскольку выгодные условия от брокера, ну и плюс какой-то опыт на валютном рынке уже имелся до этого. Был всего один неприятный момент за все время, он касался лагов с MT4, но ничего страшного к счастью не произошло, деньги на месте, сделки удались. Больше такого не было. С брокером никаких проблем, с выводом средств тоже, все происходит в штатном режиме, подозрений, что рисуют цифры нет.