ООО Мебель - Эксклюзив
5.0
5 отзывов
+7 (812) 331-46-77
ул. набережная Обводного канала, д. 80, Московский район, Санкт-Петербург, 196084
Детализация рейтинга

Отзывы о Мебель - Эксклюзив

Аватар пользователя Светлана Бакадорова
Светлана Бакадорова

Делала заказ мебели в Эксклюзиве. Приятно иметь дело с ответственными людьми и профессионалами в своей работе. Заказала у них себе мебель для гостиной комнаты в темном цвете. Так получилось, что не смогла присутствовать при сборке и очень переживала по этому поводу, был прораб, но он особо не смотрел, что происходит с установкой мебели. Собрали просто идеально стык в стык, ни одного зазора не увидела. Дизайн как хотела, качество отличное. Очень приятно. Спасибо большое.

Аватар пользователя Стас Расулов
Стас Расулов

Изготовили мебель в Эксклюзиве на Обводном, отличный результат, очень понравилось как все сделали. Хочу поблагодарить за внимательное отношение, за профессионализм и ответственный подход к делу. Мастер приехал на дом, обсудил проект, сделали все быстро и грамотно. Молодцы! Спасибо!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Мебель - Эксклюзив 3 августа 2022

Добрый день Стас, спасибо за положительную оценку нашей работы. Мы старались для Вас!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Евгения
Евгения

Выражаю большую благодарность данной организации за изготовление шкафа для моей квартиры. Была задача разместить удобный, красивый и функциональный шкаф в угол между двумя проемами, пространство в котором было ограничено. Готовый вариант в магазинах подобрать не удалось, поэтому пришлось искать фирму, оказывающую услуги по изготовлению мебели в индивидуальном порядке на заказ через интернет и уже с её помощью решать эту задачу. Оказалось есть возможность установить в угол очень практичный и эффектный шкаф с закругленными дверями, что и было в итоге сделано. Таким шкафом очень удобно пользоваться и он прекрасно вписался в интерьер. Результат получился просто превосходный, огромное спасибо!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Мебель - Эксклюзив 3 августа 2022

Благодарим Вас за положительный отзыв о нашей компании.

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Хочется оставить положительный отзыв о работе данной компании, с помощью которой удалось приобрести очень удобную и красивую мебель для нашей спальни, причем проект был подготовлен специально для нас, а внешний вид всей мебели, это шкаф, кровать и тумба, полностью соответствует нашим желаниям, причем вся мебель изготовлена в едином стиле. Спасибо большое, очень благодарны за мебель!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Мебель - Эксклюзив 3 августа 2022

Добрый день, спасибо за отзыв. Обращайтесь к нам еще!

Аватар пользователя Анна
Анна

От всей души выражаем благодарность компании Эксклюзив-Мебель и лично Дмитрию за прекрасно спроектированный и изготовленный кухонный гарнитур с итальянскими фасадами в нашу новую квартиру, сотрудничество с данной организацией очень понравилось, и особенно внимательное отношение к клиенту, к его пожеланиям, буквально к каждой мелочи, ответственность всех сотрудников, включая естественно сборщиков, все делалось очень грамотно, четко и аккуратно, кухня теперь выглядит просто прекрасно, очень нравится и дизайн и качество сборки, нет абсолютно никаких нареканий, огромное спасибо!!!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Мебель - Эксклюзив 3 августа 2022

Анна, спасибо за слова благодарности в наш адрес. Рады, что Вам понравилась новая мебель.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Софья Черемичина
Софья Черемичина

Заказала кухню, чтобы по дизайну было все как я себе придумала. Результат очень меня порадовал, все сделали внешне и по размерам точно, получилось очень красиво, как я задумала, все нравится. Сделали все в срок, установили быстро и даже за собой мусор убрали.

Аватар пользователя Дина
Дина

Закончили суету в связи с переездом и наконец смогли оценить весь объем проделанной вами работы. Наши ожидания и представления полностью сошлись с реальностью и это очень приятно. Спасибо большое всей вашей команде! Мебель в нашей квартире получилась просто классная! Установка выполнена очень аккуратно. Все очень нравится! Приятно с вами было поработать. Благодарим! (семья Киреевых)

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Мебель - Эксклюзив 3 августа 2022

Добрый день Дина, помним Вас и очень рады, что Вам и Вашему мужу понравилась наша работа. Благодарим за положительный отзыв о нашей компании. Обращайтесь к нам еще!

Аватар пользователя Ксения
Ксения

Хочется поблагодарить мебельную Фирму Эксклюзив-Мебель за изготовление красивого кухонного гарнитура для нашей новой квартиры, а также мебели для гостиной, спальни и прихожей, в гостиной установлена очень красивая стенка, которая была спроектирована для нас индивидуально в соответствии с нашими пожеланиями, также была спроектирована мебель для спальни, включающая шкаф купе, кровать и тумбы, и шкаф купе с банкеткой в прихожую, очень понравилась работа всех сотрудников, включая установщиков, делали все аккуратно и ответственно, качеством и внешним видом мебели очень довольны, все нравится, большое спасибо!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Мебель - Эксклюзив 3 августа 2022

Благодарим Вас, Ксения, за положительную оценку нашей работы. Будем рады увидеть Вас снова!