Автосервис Автопилот Перово
5.0
3 отзыва
+7 (495) 477-96-10
1 - й проезд Перова Поля, д. 3, с. 7, Район Перово, Москва, 111141
Детализация рейтинга

Отзывы о Автосервис Автопилот Перово

Аватар пользователя Родион Петров
Родион Петров

Зачетный автосервис, где специалисты грамотные и адекватные. Точно определили поломку в коробке, сделали все в оговоренный срок, и что удивительно, цена не выросла в конце ремонта. Получил четкие рекомендации по дальнейшему ремонту, никто не настаивал. Ставлю 5 баллов!

Аватар пользователя markov
markov

После гарантии решил уйти от дилера с обслуживания, поискал нормальные сервисы по корейцам поблизости, приехал в Автопилот. Сняли масляный фильтр с мотора, а там куча вазелина! Фильтр с коробки закрутить не смогли - резьба сорвана. Топливную систему убили, попал на замену форсунок и ремонт ТНВД. Ребята вошли в положение и максимально скидок накидали. Теперь я только к ним - реально "честный автосервис"

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Viktor
Viktor

Автопилот лучший сервис, в котором я побывал! У меня КИА Спектра старенькая, необходимо было провести кузовной ремонт, передний бампер и капот под покраску, приехал в техцентр Автопилот и остался очень доволен, все качественно сделали, пока автомобиль был на сервисе, мне бесплатно вызвали такси до метро, не пришлось ждать. Когда забирал , то мастер-приемщик все подробно рассказал о проведенных работах, автомобиль принимали на прямой приемке, где порекомендовали сделать диагностику, т.к. висела ошибка чек, все устранили, машина как новая. Обязательно буду ездить только к Вам на сервис! Спасибо команде Автопилота за профессионализм и отличное отношение к клиентам!