ИП KLEVER - ELECTRIC
5.0
4 отзыва
+7 (900) 294-44-08
ул. Суворовская 71, п. 12., Новороссийск, 353900
Детализация рейтинга

Отзывы о KLEVER - ELECTRIC

Аватар пользователя Александр
Александр

Спасибо за проделанную работу. В квартире компания делала мне электрику и электрический теплый пол во всей квартире. Выполнили супер качественно , быстро! Монтажникам отдельное спасибо за чистоту после работы. Советую.

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Открывал офис на 25 рабочих мест. Начал с электромонтаж работ. Бригада из КЛЕВЕР-Электрик выполнила мне монтаж электрики и монтаж СКС (слаботочные линии) , установили и настроили оборудование для WI-FI. Выполнили достаточно быстро, качественно, все проверили. Работал с ними по договору, материалы и оборудование поставили со скидкой. Спасибо компании, буду обращаться в дальнейшем.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Bionick
Bionick

Ребята для моей студии звукозаписи делали подвод электроэнергии, все понравилось, аккуратно быстро и качественно, рекомендую Klever Electric! Особенно порадовало, что в щитке все подписанно. В общем, если есть задача по электричеству эти ребята ее решат )))

Аватар пользователя сергей
сергей

Данная компания выполняла электромонтажные работы у меня в квартир. В трех комнатной квартире заменили электропроводку за 5 дней в 2 этапа. Работали быстро и аккуратно. Работа очень понравилась , расценки довольно низкие, работают по прайсу! Остался доволен и рекомендую этих ребят!