ООО Bouletta
4.8
5 отзывов
+7 (495) 973-44-90
ул. Бориса Галушкина, д. 12, Тверской район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Bouletta

Аватар пользователя ndrlpt@yandex.ru
ndrlpt@yandex.ru

Купил тут вот такой чехол. Заказал вчера, сегодня уже привезли. Очень нравится! Смотрится необычно, на телефоне сидит плотно. Проверил все швы - нитки не торчат, все прочно, все аккуратно. Надеюсь, что заказал вещь себе не на один день)) Спасибо!

Аватар пользователя dianka.markova.1996@mail.ru
dianka.markova.1996@mail.ru

Мой отзыв о Shop.Bouletta.ru положительный. Очень понравилось качество и срок доставки. Главное достоинство чехла для телефона Bouletta - это то, что выполнен из натуральной кожи. Курьер привез на следующий день. Спасибо1

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя peshnin_kirill
peshnin_kirill

считаю, что кожаный чехол на телефон - это вещь сильно на любителя. лично мне нравится больше без них. хотя некоторые смартфоны бывают очень хрупкие, и им как раз нужна доп.защита. Поэтому купил отличный чехол для айфон 5s. Особых минусов не заметил, приятен на ощупь, в общем доволен.

Аватар пользователя Павел
Павел

Заказал здесь себе примерно неделю назад кожаный чехол для самсунг гэлакси 6. Давно хотел себе купить что-то в этом духе. По-моему пластиковые бампера вообще телефон от ударов не защищают, а силиконовые выглядят дешево и делают сам телефон массивнее. Кожаные - само то. Пришла посылка быстро - с этим у них вообще все гладко. Чехол был хорошо упакован. Прилагался сертификат качества. Всё круто, кроме цены. Дорого по моему. В остальном претензий нет, молодцы. Прилагаю фотку чехла.

Аватар пользователя mikhail-lebedev-00@list.ru
mikhail-lebedev-00@list.ru

Купил на Shop.Bouletta.ru чехол для самсунг гэлакси своего. выбрал тот, который просто внешне понравился. Качество отличное! Швы обработаны хорошо, кожа - это прямо кожа, а не дешевый кожзам. Сильно лакшери теперь телефон смотрится)))