ООО Astra motors
5.0
17 отзывов
+7 (495) 201-41-00
ул. Братеевская, д. 20, к. 2, Район Братеево, Москва, 115612
Детализация рейтинга

Отзывы о Astra motors

Аватар пользователя Влад
Влад

Хочется сказать ребята работают на совесть. В наличии всегда несколько автомобилей в одной ценовой политике, так что запросто можете придти за нисаном а уедете на рено. Рассказывают все досконально, ничего не скрывают. Машины по базам чистые. Покупал 4 месяца назад себе автомобиль в кредит, без нареканий.

Аватар пользователя Роберт
Роберт

Доброго времени суток ребята. Ездил на москвиче, решил приобрести что нибудь посерьезнее. Сын подсказал про трейд-ин. С ним и поехали в ваш салон. Работники салона выслушали пожелания и предоставили несколько автомобилей. Мы с сыном выбрали Ниссан за 250 тыс. рублей. Свой москвич я сдал по этой программе, добавили накопленные деньги. Самое муторное это конечно оформление документов, а в целом все быстро и качественно. Спасибо.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Саша
Саша

Хочется тоже отметится здесь. Когда получил права, соответственно дело осталось зща покупкой автомобиля. Древнюю иномарку или русскую не хотелось, поэтому бюджет предполагал где то 300-400 тысяч. Обратился в этот салон, нашел в интернете, мужики подобрали отличный вариант, Субару Импреза 2005 года. Основные проволочки, это конечно ожидание ответа с банка и оформление документов, но это везде так. В целом сервисом доволен, благодарю.

Аватар пользователя Елена
Елена

Мы с мужем уже 15 лет в браке. Он хороший человечек, решила сделать ему подарок. Ничего не сказала, с другом стали выбирать машину. Он подсказал, что можно съездить в салон «Астра моторс», так и поступили. Там оказали профессиональную консультацию, подсказали по моделям. Деньги были на руках, поэтому оформились достаточно быстро и вечером мужа ожидал приятный подарок. Спасибо за помощь! Всего наилучшего вам.

Аватар пользователя Ярослав
Ярослав

Я очень долго искал свой автосалон, сравнивал цены, авто. Мой выбор остановился на автосалоне "Астра моторс". Я приобрел авто "Shevrolet Cruze". На тест-драйве я по-настоящему оценил качество и легкость вождения, поэтому приобрел его с "закрытыми глазами". Так же хочу отметить, что здесь работают квалифицированные специалисты, документы мы оформили очень быстро, никаких проблем не возникло. Езжу уже пол года на машине, пока что никаких проблем не было. Я уже опытный водитель и могу выбрать стоящий автомобиль, что собственно я и сделал. Рекомендую всем автосалон "Астра мотрс" и желаю вам выбрать, ваш автомобиль!

Аватар пользователя Арсен
Арсен

Выбирал себе машину в автосалоне Астра моторс . Хочу отметить хорошую работу менеджера , фамилию если честно не помню. Девушка очень приятная и грамотная. Помогла мне, можно сказать одобрила мой выбор, в итоге я купил Ford Mоndео. Оформили все как надо, можно сказать быстро, без каких либо проблем. В салоне обстановка распологающая, все чисто и уютно!

Аватар пользователя Иван
Иван

Две недели назад купили в Ford . Салон мне порекомендовал коллега на работе, который до этого собирался тоже покупать у них Ford, но передумал в пользу другой марки машины. При выборе машины и комплектации помощь в автосалоне нам оказывал менеджер - очень вежливый, не навязчивый и большой профессионал в своем деле. Даже уже когда точно определились с моделью все равно решили записаться на тест-драйв. О чем не пожалели, т.к. это помогло определиться с комплектацией машины. Брали машину в кредит, поэтому понравилось, что его можно было оформить прямо в автосалоне. Очень удобно!

Аватар пользователя Николай
Николай

Покупал себе машину Skoda , наслышан был об этом автосалоне, как о хорошем. Когда приехал выбирать машину, сразу было видно, что работают профессионалы. Я не очень разбираюсь в технических характеристиках машины, это только второй мой автомобиль. Менеджер, помог мне с выбором объяснил минусы, плюсы машин. Оформление документов заняло некоторое время, но все было сделано четко, без обмана. На машине езжу каждый день,нареканий нет, пока еще никаких замен не пришлось делать, надеюсь и не скоро понадобится. Спасибо всем сотрудникам.

Аватар пользователя Аркадий Иванюк
Аркадий Иванюк

Покупал Mazda 5 '2008 г. Обслуживание очень понравилось. Предложили несколько вариантов авто на мой бюджет и другие предпочтения. Предложили тест-драйв, полезная опция, когда не знаешь точно, что именно тебе нужно. Сотрудники очень милые и обходительные, помогают по всем, даже иногда глупым моим вопросам. Езжу на своей новой машине уже два месяца, все очень нравится, все работает как надо. Спасибо автосалону за приятное сотрудничество, желаю процветания и дальнейших успехов!

Аватар пользователя Ярослав Бабич
Ярослав Бабич

Покупал себе Volkswagen Touran '2008 г. с пробегом. Очень даже профессионально подошел к моим требованиям, рассказал какой приобрести лучше и объяснил все плюсы и минусы моделей, за что ему огромное спасибо. Покупкой я остался доволен, никто меня не кидал ни на рубли ни на доллары. Оформили все документы за 30 минут, и я поехал на новеньком опеле домой. На машине езжу уже второй год, ничего ни разу не ломалось, расходники меню регулярно. За машиной главное следить и все у Вас будет нормально. За обслуживание и ассортимент твердая пятерка.

Аватар пользователя Борис
Борис

Пришел в данный автосалон купить автомобиль, с надеждой что посоветуют. В салоне встретил очень вежливый консультант. Показал все машины, рассказал все нюансы при эксплуатации. В общем помог мне сделать выбор. Выбрал я Audi A8 Long '2009 г. c пробегом. Оформили все быстро, без всяких задержек и проволочек. Объяснили все принципы эксплуатации и т.д. Сразу видно, люди компетентны в своей профессии. Работой только бензин и один раз на масло. Впечатление о салоне сложилось исключительно положительное, думаю сервисав целом доволен, качеством продукции тоже. Машина ни разу нигде не подвела. Из всех расходов многие поддержат

Аватар пользователя Олег
Олег

Выбирали Volvo XC90 '2007 г.. Во-первых у них авто хранятся в закрытых помещения, проходят предпродажную подготовку. Было на выбор 3 автомобиля. Вылизанные от и до! D это время как раз проходил химчистку. Авто находилось у салона в качестве подменного, и выдавалось клиентам в случае поломки купленных машин. Считаю, что мне повезло! До сих пор не жалею о своей покупке, катаюсь с удовольствием!

Аватар пользователя Алиса
Алиса

Купила Mercedes-Benz E-klasse 200 '2012 г. в салоне Астра моторс ! Придя в салон обрадовало, что можно сделать выбор между автомобилями 5 разных марок, это очень удобно. Менеджер по продажам, помог в выборе нужной модели исходя из бюджета и потребностям. Прошла тест драйв на обоих и выбрала . Оплатила и пока смотрела другие авто мне подготовили документы. Достойный салон и менеджеры не зря свой хлеб кушают. Всем советую для покупки нового авто!

Аватар пользователя Ростислав Форзан
Ростислав Форзан

В Astra motors себе Солярис брал. Выбор там довольно большой, но я знал за чем пришел. Персонал салона быстро помог найти, что нужно. Все рассказали и показали. Хотелось бы выразить благодарность работникам за их услуги. Оперативно работают. Оформили страховку, по времени все заняло чуть больше часа. Пока никаких проблем с машиной не было и надеюсь не будет, бегает просто отлично, откатался уже почти 4 месяца. Собираюсь своей жене подарить автомобиль на следующий день рождения. И, конечно, же опять пойдем в этом магазин. Собираемся взять ей Шевроле Круз, если не передумает.

Аватар пользователя Александр Ярошевич
Александр Ярошевич

Уже 3 года являюсь постоянным клиентом компании, потому был уверен в её надёжности. Когда пришло время обновить своё авто, отправился в автосалон Astra motors. Не могу удержаться, чтобы не поблагодарить за качественную работу и компетентность сотрудников! Меня интересовал Chevrolet Cruze с робегом. Менеджер (фамилию, к сожалению, не запомнил), доброжелательный парень, всё показал и рассказал, устроили небольшой тест-драйв. Покупку оформили быстро, без нервотрепки. Машинка - прелесть, вот уже как месяц радует меня и жену. По габаритам машина не такая уж и маленькая, а расход топлива небольшой, как раз то, что мне нужно. Рекомендую!

Аватар пользователя Віталія Лупацій
Віталія Лупацій

Искала бюджетную модель авто, остановилась на Scoda Octavia. Посетила 4 салона. Потом знакомый порекомендовал "Astra motors". Съездил в салон менеджер помог разобраться во всех тонкостях покупки машины, ответил на мои многочисленные вопросы. Оформление документов не заняло много времени и уже спустя час я стал счастливым владельцем машины. Приятно поразила безупречная вежливость и тактичность в общении менеджера. Авто активно пользуюсь вот уже почти полгода, пока никаких нареканий к нему нет. Хотелось бы верить, что и в дальнейшем все будет столь же радужно.

Аватар пользователя Руслан Антонов
Руслан Антонов

Выбирал автомобиль для своей сестры. В итоге остановила свой выбор на Chevrolet Aveo с прбегом, хотя сначала эта машина была в моем списке на последнем месте. В четверг вечером мы приехали в автосалон Astra motors. Было много покупателей и поэтому менеджеры были все заняты. В конце концов к нам подошел менеджер. Все рассказал об автомобиле, ответил на многочисленные вопросы, организовал тест-драйв.