ООО PCPRO
3.7
3 отзыва
+7 (499) 322-23-35
Дмитровский проезд, д. 14, Тимирязевский район, Москва, 113235
Детализация рейтинга

Отзывы о PCPRO

Аватар пользователя Илья
Илья

01.06.17 Обратился в данную компанию по указанному телефону, требовалось заменить разъем "зарядки" планшета. Оператор центра, прервав меня и обозначив стоимость ремонта в 3000 руб. положил трубку телефона. Данную организацию по адресу Дмитровский пр-д. 14, я не нашел. На мой звонок, с просьбой объяснить как к ним войти, оператор стал что-то не разборчиво бурчать себе под нос и бросать трубки, после 3-го звонка, "забил", отремонтировал в другом месте. Так и не понял - что это было?

Аватар пользователя Олеся
Олеся

Большое спасибо за качественный ремонт, очень хорошая компания, так все быстро сделали, обращалась с заменой матрицы, оказалось что на ту матрицу которая мне нужна у них как раз идет акция - вот мне повезло, хотя не знала про акцию. буду теперь чаще заглядывать на их сайт. спасибо!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Нина
Нина

Изначально ноутбук перестал заряжаться. Понятное дело - или зарядку менять, или ремонтировать сам разъём. Ваши специалисты сказали, что дело в разъёме, и что у моей модели это распространённое явление. Всё починили, теперь работает исправно. Думала, что проблема серьёзная и цена будет высокая. Но взяли немного. В общем, пишу с благодарностью)