ООО Центр суррогатного материнства "Vita"
5.0
7 отзывов
+7 (800) 222-04-68
ул. 7 линия В.О., д. 76, Василеостровский район, Санкт-Петербург, 199178
Детализация рейтинга

Отзывы о Центр суррогатного материнства "Vita"

Аватар пользователя Олеся
Олеся

Дважды была в Вите. Условия нормальные, квартиры со свежим ремонтом. Девчонки кто тоже вынашивают все дружные, без проблем оставляли ребят друг другу пока бегали в консультацию и на обследования. Каждый месяц выплаты, всё без задержек. Зимфира (куратор) постоянно приходила в гости и помогала. Впечатления хорошие.

Аватар пользователя Алина Мелехова
Алина Мелехова

Уже в программе второй раз! Отношения тут отличное, как и условвия. Еще не разу не пожалела. На первые выплаты купила квартиру в родном городе, вот сейчас думаю доче на учебу отложить. Со мной второй раз работает Зимфира (наш куртор, чтобы все вопросы можно было решать через нее). Отличная женщина, спасибо вам.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Елена
Елена

Обязательно нужно переезжать в Питер, программы только здесь. Жилье предоставляют, дорогу оплачивают. Но из родных можно взять одного или двух детей. В квартире удобно, есть интернет. Продукты покупаешь сама, на это выделяют 25 тысяч в месяц. Проходила тут программу в 2018 году, если ничего не изменилось, то хороший центр.

Аватар пользователя Марина
Марина

Пишу как суррогатная мама из этого центра. Девочки, если решили, не бойтесь. Я тоже когда-то боялась, а оказалось что зря. Беременность идет хорошо, живу с соседкой со всеми удобствами. Над душой никто не стоит, только иногда куратор приезжает навестить. Ну и заставляют по расписанию ходить в ЖК, это всегда. В остальном намного спокойнее чем на моей бывшей работе :)

Аватар пользователя Василина
Василина

Хочу передать спасибо всех работникам центра! Вы действительно помогаете обрести счастье) Это большая ответственной с которой вы справляетесь. После родов согласилась встретиться с родителями. Они плакали, обнимали меня, подарили цветы. Реюенка я не видела, нельзя, да и не хотелось. Мне хватило счастливых лиц семьи. Эти эмоции много стоят. Спасибо за возможность принять участие в программе.

Аватар пользователя Александра
Александра

Недавно вернулась домой после программы. Впечатления хорошие. Купила машину. Воспоминания остались приятные. Задержке по оплате не было ни разу. Девчонки в программе добрые, мы жили в трешке у каждой по своему ребенку. Няню не нанимала, вседа друг друга выручали и сидели с детьми друг друга.Спасибо вам за опыт.

Аватар пользователя Алиса Михалова
Алиса Михалова

Очень долго пытались с мужем родить своего ребенка, но не получилось, именно поэтому решили обратиться к помощи сурогатной мамы. Нашли этот центр "Vita", сначала позвонили им, они нас по телефону проконсультировали, рассказали что к чему, и когда мы дома с мужем еще раз все обсудили, тогда пришли к ним в офис на консультацию. Нашим координатором стала сурмама в прошлом, с ней приятно было общаться, она много нюансов нам рассказала, подобрала хорошую женщину для нас, полностью здоровую, которая выносила и родила нашего сыночка. С документами проблем не возникло, и понравилось, что у них поэтапная оплата программы.