Vksenone
5.0
15 отзывов
+7 (921) 900-33-27
Рижский проспект, д. 37, бокс 7, Красногвардейский район, Санкт-Петербург
Детализация рейтинга

Отзывы о Vksenone

Аватар пользователя S-Driver
S-Driver

Отличный магаз! Мне все поменяли без проблем. Штатные заменил на Корею. Ценник очень порадовал. Комплект вышел с установкой в пределах 5000. Все быстро и профессионально. Рекомендую. Пожалуй, один из немногих магазинов, где продают не фуфловый Китай, а реально хорошую продукцию

Аватар пользователя Вячеслав
Вячеслав

Комплект ксенона вышел чуть меньше 4-х тр. Сразу с встроенной обманкой. По соотношению цена - качество, это лучшее, что я смог найти. Теперь езжу и не понимаю, как я раньше вслепую наощупь перемещался!!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Сергей Бантурин
Сергей Бантурин

Стояли у меня колхозные лампы на Мазде 7. Месяц максимум откатал. Сейчас поставил Ixeon. Доволен покупкой! Бьют на дальняк шикарно и тачка огонь выглядит! Вот уже третий месяц гоняю, все зашибись! Ставлю твердую 5!

Аватар пользователя Александр Величко
Александр Величко

Пошел отсвет на левой фаре, стояли китайские лампы. Приехал к ребятам поменял на брендовую качественную Корею. Совсем недорого за такой уровень да еще вместе с установкой. При магазине есть установочный центр. Советую!

Аватар пользователя Оля Шумкина
Оля Шумкина

Прежде, чем ставить ксенон прочитала много отзывов. Свой выбор остановила на бренде Ixeon. Вроде как самые долгие и надежные. Плюс, что еще не Китай, а Корея, и качественный. Заказала все в магазине Vksenone.ru Ехал на свой страх и риск в Питер из Кингисеппа. Оказалось, напрасно переживала. Надежный магазин! Все в наличии! Установили быстро! Ребята симпатичные работают) Спасибо! Только положительные впечатления)

Аватар пользователя Евгений Дымов
Евгений Дымов

Гоняли с пацанами на джипинг. Оказалась, что правая фара треснута, и вода попала. Позвонил в магазин, продали второй комплект со скидкой, так как первый покупал и устанавливал у них! приятно иметь дело!!

Аватар пользователя Альмира Полякова
Альмира Полякова

Всем привет! Хочу выразить свое мнение о магазине запчастей для автосвета Vksenone.ru, Муж у меня очень долго искал хорошие качественные аксессуары для машины. Для него машина - это как вторая жена! Обидно, кончено в чем-то)) Обратился в данный магазин второго марта.Ему все понравилось. Сказал, что очень грамотные спецы работают. Поставил себе новые фары. Теперь ходит добрый и счастливый. Спасибо!!

Аватар пользователя Станислав А.
Станислав А.

Хороший ценник! Большой выбор автосвета, установочный центр также имеется. Приобретаете лампы и сразу устанавливаете их. В сервисе правда должен заметить устанавливают только собственное оборудование. Но то и хорошо, так как дали гарантию на все

Аватар пользователя Виктор Трель
Виктор Трель

Устанавливал мой брат ксенон, возникли вопросы по установке - позвонили в магазин, а там компетентные спецы всё подсказали, у них есть и свой установочный центр, но мы решили самостоятельно. Хорошее сопровождение клиента. Только положительные эмоции!

Аватар пользователя Милана М.
Милана М.

Покупаю на свою вторую машину свет в этом магазине, как и в первый раз, проконсультировали и подсказали по новым моделям. С лампами проездила тысяч 60, свет не поменялся, все было отлично. Качество как всегда на высоте.

Аватар пользователя Евгений Климов
Евгений Климов

Очень удобный интерфейс сайта, большой выбор ламп, консультируют по телефону подробно, есть свой установочный центр, в котором можно сразу после приобретения установить оборудование. В целом работой остался доволен Выбор остановил на ксеноне iXeon. По отзывам одни из самых живучих ламп.

Аватар пользователя Вознесенский А.П.
Вознесенский А.П.

Проходил сервисное обслуживание по замене ксенона. Обратился в этот магазин по совету друга и ни разу не пожалел. Все было выполнено превосходно. Самое главное качество и профессионализм в работе. Было приятно сотрудничать

Аватар пользователя Максим Д
Максим Д

Поставил себе ксенон в этом магазине. Фары светят просто супер! Тачка выглядит -огонь! Очень доволен! Рекомендую всем! Особенно корейские лампы iXeon. Качественная продукция и стоит недорого! Все прямо на месте поставили

Аватар пользователя Елена С
Елена С

Устанавливали лампы iXeon в этом магазине. Обученный персонал. Хорошие специалисты. Все сделали быстро и качественно! Хотели сами устанавливать, но решили доверить специалистам, тем более по такой цене! Сервис на высшем уровне. Ждать не пришлось. Рекомендуем!

Аватар пользователя Ольга Максимова
Ольга Максимова

Достоинства: у меня была проблема с ксеноном с левой стороны. Получила очень грамотную консультацию, видно работу профессионалов. Подобрала себе новое оборудование. Цены просто смешные за такое качество. Недостатков не увидела. Посмотрю со временем по ходу эксплуатации Пять из пяти!