Коллегия адвокатов "Меридиан права"
5.0
4 отзыва
+7 (812) 703-89-56
ул. Карла Фаберже, д. 8, Красногвардейский район, Санкт-Петербург, 195112
Детализация рейтинга

Отзывы о Коллегия адвокатов "Меридиан права"

Аватар пользователя Андрей Евгеньевич
Андрей Евгеньевич

Обратились за консультацией по вопросу предъявления претензий о возврате денег за установку дополнительного оборудования в машину. Получили подробный ответ на все свои вопросы. После написал претензию, вернули деньги. Спасибо за консультацию

Аватар пользователя Дмитрий Балдин
Дмитрий Балдин

Вернуть деньги за мебель, точнее за кухонный гарнитур, нам помог Шергин Александр Георгиевич из коллегии адвокатов Меридиан Права. Хочу сказать огромное спасибо ему за квалифицированную юридическую помощь.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Алексей Макаров
Алексей Макаров

Имел неосторожность быть поручителем, в свое время занимались бизнесом с друзьями, под контору брали кредит. В 12 году я вышел из компании, про поручительство не вспоминал, пока не получил исковое заявление с требованием выплатить весь долг бывшей конторы. За юридической помощью не в первый раз обратился к адвокату Шергину Александру Георгиевичу. Трудиться он в коллегии адвокатов Меридиан права Санкт-Петербурга. Занимался моими делами и раньше. Банк подал исковое заявление после истечения срока договора поручительства. Александр Георгиевич подготовил возражения на исковое где расписал все подробно, в том числе про нарушение срока банком. В результате представитель банка пришла в судебное заседание с ходатайством об отказе в отношении меня от исковых требований. Так вот избавился от шестизначного долга.

Аватар пользователя Анна Коваленко
Анна Коваленко

До это было несколько юристов, без желаемого результата, думала уже сама пойду учиться на юриста, пока не заключили договор на юридическое обслуживание компании с коллегией адвокатов Меридиан права в 2012 году. Адвокат Шергин Александр Георгиевич ведет наши дела в суде и представляет наши интересы в переговорах с органами и чиновниками. Помогает корректировать задачи по развитию компании, консультированию персонала. Отладил документооборот, в результате освободилась куча времени, которое приходилось тратить на претензионную переписку и договорную работу. Со стороны заказчиков увеличилось число повторно обращающихся. Довольны сотрудничеством. Были щекотливые моменты в ходе ведения бизнеса (в том числе были претензии со стороны органов), с помощью Александра были улажены, чем и довольны.