ООО Zenser
4.7
16 отзывов
+7 (499) 450-79-09
ул. Перовская, д. 61А, Район Перово, Москва, 111394
Детализация рейтинга

Отзывы о Zenser

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Обратился в Zenser отремонтировать свой ноутбук. При мне сделали сразу диагностику, нашли причину поломки, оказывается просто локальный диск засорился. Отремонтировали раньше срока. Работает теперь отлично. Спасибо ребята!

Аватар пользователя Пантелеев Кирилл
Пантелеев Кирилл

Обратился с проблемой отсутствия зарядки на плншете Асус Зенпад10. После диагностики выяснилось что нужно менять модуль зарядного устройства. Деталь нашли быстро, заменили качественно, без проблем. И цена вполне устроила

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Dein Mared
Dein Mared

Отдал недавно телефон на ремонт, часто зависал, заикался звук, мог и сам по себе выключаться когда хочется. Мастер за 5 часов отдал телефон, все проблемы исправил, рассказал в чем же была проблема и даже дал несколько советов на будущее. Если что - буду рекомендовать друзьям этот сервис!

Аватар пользователя andrei donchenko
andrei donchenko

Вот и я решил написать отзыв о сервисном центре ''Zenser'' Стал виснуть мой ноутбук,особенно в играх. Отвез его в этот сервис,забрал через два часа. Летает как новый.Ура,я снова играю без проблем! Спасибо!

Аватар пользователя Ирина Пефтиц
Ирина Пефтиц

Доброго времени суток хочу поблагодарить мастеров сервисного центра ZENSER за спасения своего диплома. Во время написания диплома, подхватила вирус, сначала появилась надпись, что данные удалены, хотя я все сохраняла, а далее комп вовсе потух. После диагностики, комп и все данные восстановили на следующий день. Теперь с проблемами, касающиеся компьютеров и телефонов, буду обращаться только сюда.

Аватар пользователя Andrei
Andrei

День добрый. Заказывал в данном сервисе ремонт своего телефона. Он у меня упал когда я доставал его с кармана. Треснул экран, а это как оказалось проблематично заменить. В данном сервисе взялись. Был готов уже через не сколько дней. Все сделали просто в лучшем виде, я остался очень доволен. Цены самые адекватные, по отношению к другим сервисам. Так же хочется всем по рекомендовать ответственных людей!

Аватар пользователя ВАНЯ
ВАНЯ

Заказывал в этом сервисе переустановку системы Windows 7 на ноутбуке и всех основных программ после того, как их всех съел вирус. Заказ приняли сразу же, сотрудник сервиса бесплатно выехал ко мне на дом (был у меня уже через 2 часа). Хотелось бы поблагодарить его за вежливость и скорость работы. Справился со всем за 1,5 часа, плюс восстановил данные с жесткого диска. Понравилось обращаться в эту кампанию, да и цены приемлемые.

Аватар пользователя Екатерина Южакова
Екатерина Южакова

Будучи по делам в Москве у меня вышел из строя ноутбук. Как потом оказалось, сгорела видеокарта. Ближайшим сервисным центром оказался Zenser. Я обратилась туда, искать другой не было времени, и не пожалела. У них оказалась нужная видеокарта и мне к вечеру все сделали. Я осталась очень довольна работой центра, их оперативностью, грамотностью и вежливым обращением. Так как без ноутбука я как без рук-спасибо центру!

Аватар пользователя Вадим Голиков
Вадим Голиков

День добрый. Заказывал в данном сервисе ремонт своего телефона. Он у меня упал когда я доставал его с кармана. Треснул экран, а это как оказалось проблематично заменить. В данном сервисе взялись. Был готов уже через не сколько дней. Все сделали просто в лучшем виде, я остался очень доволен. Цены самые адекватные, по отношению к другим сервисам. Так же хочется всем по рекомендовать ответственных людей!

Аватар пользователя Паша Паша
Паша Паша

У меня телефон Huawei Mate 8, в последнее время стал сам по себе перезагружаться и иногда на нем пропадает сеть, когда с других телефонов нормально можно звонить. На диагностику сюда отнес. Мастера все проверили - оказалась проблема в программной части. Сделали перепрошивку и почистили телефон от ненужных файлов. результат понравился, стал быстрее работать и проблем с выключением теперь нет. За ремонт немного отдал, все понравилось.Большое вам спасибо .

Аватар пользователя Oleg Romanov
Oleg Romanov

Прочитав отзывы о сервесном центре « Zenser» Решил обратиться, и не пожалел. В ноутбуке полетел блок питания, подумал, что и тут скажут Вам легче новый купить. Нет такого отрицательного ответа я не услышал. Мастер сказал, что надо сделать диагностику Самого блока питания, что б определить можно ли его подчинить. Попросили через день Перезвонить. Перезвонил, сказали что блок питания подчинили, я остался доволен тем, Что во первых цена на ремонт приемлемая, а купить новый блок питания намного дороже чем с меня взяли за ремонт. Спасибо за слаженную работу.

Аватар пользователя Феликс Прохожий
Феликс Прохожий

Замечательный сервисный центр. В самом простом кнопочном телефоне, разболталось гнездо для входа зарядного устройства. Обратился в одну контору по ремонту телефонов, сказали, не смешите и не отвлекайте наших специалистов вашим телефоном из прошлого. Вот тогда поискал в интернете другие сервисные центры и решил заглянуть в ZENSER. Очень отзывчивый персонал, мастеру объяснил в чем проблема,он посмотрел телефон , и сказал перезвоните минут через сорок. Я перезвонил, и действительно через такое короткое время мне подчинили телефон, мастер при мне вставил штекер в гнездо телефона, как там и было. Все было сделано в кратчайшее время, качественно и оперативно. Спасибо. Рекомендую всем у кого случились неприятности с телефонами и др гаджетами связи, обращаться в ZENSER

Аватар пользователя Марина
Марина

Не понравился сервис Долго очень чинили мой ноутбук, хотя клятвенно уверяли что сделают за один день. При этом цена, поставили в такое положение, что пришлось оплачивать, буквально - требовали деньги, так как у меня там важные документы. Ну и самый смак - через пару недель ноутбук накрылся совершенно. Так что не советую никому

Аватар пользователя Саломе Чеченова
Саломе Чеченова

Ребёнок разбил экран на планшета, мастера поменяли все быстро и качественно. Так же порадовало, что за разумную плату. После замены дисплея гаджет работает исправно, не тормозит и не зависает. Очень давольна!

Аватар пользователя Игорь Дежнев
Игорь Дежнев

Мой компьютер сильно тормозил и выключался.Оказалось нужна была оптимизация и чистка системы. Ребята сделали быстро и профессионально. Очень переживал,что не успеют к моему вылету,но все оказалось быстро. Спасибо огромное Вам за работу и за скидку, оказанную при чистке системы. Был приятно удивлен.

Аватар пользователя Андрей Николаевич
Андрей Николаевич

Уже не первый раз обращаюсь в сервисный центр «ZENSER», всегда быстро приводят в чувство мой ноутбук, за приемлемую цену. Приезжаю с другого конца города, потому что доверяю тем, кто здесь работает и знаю, что всегда все сделают на «отлично». Благодарю специалиста Валерию за очень внимательное и доброе отношение. Огромное спасибо за мой оживший ноут!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Эмма Ай
Эмма Ай

Обращалась сюда с ремонтом планшета. После падения стекло треснуло и тачпад в определенной части монитора перестал работать. Ребята заменили деталь на планшете - теперь все работает. Пользуюсь планшетом уже месяц - никаких глюков нет