ИП Клининговая компания "Остров Чистоты"
5.0
5 отзывов
+7 (495) 142-42-17
Чечерский проезд, д. 88, Район Южное Бутово, Москва, 117042
Детализация рейтинга

Отзывы о Клининговая компания "Остров Чистоты"

Аватар пользователя Рита
Рита

Девочки Марина и Лена молодцы, спасибо вам и компании Остров Чистоты за безупречную уборку после ремонта. Рекомендую, отличное соотношение цены и качества. Порадовала бесплатная доставка оборудования, оснащенность сотрудников, их вежливость, а также профессионализм.

Аватар пользователя Наталия
Наталия

Все очень хорошо убрали! Заказывала уборку после ремонта квартиры по акции, убирали долго конечно, около 10 часов, но все отмыли и устранили. Некоторые загрязнения я думала вообще не уйдут, в частности пластик окон, краска на полу, но девочки все очистили. Спасибо Острову Чистоты.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Виктория
Виктория

Хочу выразить свою благодарность клининговой компании "Остров Чистоты", непосредственно клинерам Елене и Татьяне, а также менеджеру Ларисе. Из-за своей занятости нет возможности самостоятельно производить уборку, обращаюсь уже в 3 раз. Всегда все отлично, уборка трехкомнатной квартиры девочки выполняют на 5. Так как у меня маленькие дети, немаловажным фактором служит четко подобранная химия, без запаха хлора и того подобного, но при этом качество средств намного выше того, что я обычно покупала в магазинах. Также девочки выполняют обработку паром поверхностей, убирают пыль со шкафов и гарнитуров, куда я долезть не смогу). Спасибо за уборку.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Остров Чистоты 15 января 2019

Благодарим за отзыв

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Обращались в клининговую компанию "Остров Чистоты", нам нужна была уборка после ремонта. Помещение очень сильно было испачкано строителями, которые в свою очередь убежали(. Цемент или другие смеси на плитке, затирка везде неровная и тонна пыли. Девочки с клининг-сервиса сотворили чудо, отмыли квартиру и окна, до нового состояния. Спасибо.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Остров Чистоты 15 января 2019

Спасибо за отзыв

Аватар пользователя zavgorodskayalv@mail.ru
zavgorodskayalv@mail.ru

Осталась очень довольна качеством обслуживания клининговой компанией "Остров Чистоты". Мне необходима была ген. уборка 3-х комнатной квартиры и мытье окон. Все отмыли, даже до мелочей, все трудодоступные места, под ванной, карнизы, люстры. Спасибо.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
zavgorodskayalv@mail.ru 6 марта 2017

@zavgorodskayalv@mail.ru, Рады, что мы делаем полезное дело). Спасибо вам.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
cleanisland@mail.ru 6 марта 2017

@zavgorodskayalv@mail.ru, Это вам спасибо Лариса, по рекомендациям от вас мы вам пол района отмыли)