Международная клиника Гемостаза
5.0
4 отзыва
+7 (495) 691-04-39
Большой Афанасьевский пер., д. 22, Район Арбат, Москва, 119019
Детализация рейтинга

Отзывы о Международная клиника Гемостаза

Аватар пользователя Антон
Антон

Отбеливал зубы здесь в прошлом году. Эффект сохраняется и сейчас. Очень доволен результатом. Отбеливание безболезненное. Могу порекомендовать стоматолога-терапевта Золотареву Людмилу Владимировну. Она отбеливала мне зубы и чистку я регулярно у нее делаю.

Аватар пользователя Марина
Марина

У меня есть родная сестра, забеременев во второй раз, она наблюдалась в международной клинике Гемостаза и на то были причины – тромбоз нижней полой вены, мультигенная тромбофилия. В этой клинике она получала лечение и родила здорового ребенка. Я знала, что у меня тоже могут быть подобные проблемы и обратилась в клинику Гемостаза на Большом Афанасьевском переулке. Здесь мне было назначено обследование по результатам которого оказалось, что также как и сестра я страдаю генетической мультигеннной тромбофилией (тромбогенная форма). Началось мое лечение, я получала медикаментозную терапию, меня готовили к беременности, далее забеременев я наблюдалась тут, постоянно проходила обследования, за моим состоянием очень хорошо следили. Большие спасибо моему врачу - Баймурадовой Седе Майрабековне, она является руководителем отделения гемостаза данного центра, экспертом в области гемостаза, врачом акушер-гинекологом, д.м.н. Она действительно очень хороший и внимательны специалист. На 41 неделе я направилась в роддом, мне было проведено кесарево сечение из-за гипоксии плода, родилась абсолютно здоровая и доношенная дочка, за нее я очень благодарна Клинике Гемостаза, так как с моим диагнозом вообще сложно выносить ребенка, но благодаря наблюдению во время беременности у них, мне это удалось с первой попытки. После операции КС у меня произошел тромбоз нижней полой вены, тромбоз сосудов почек, меня прооперировали. Сейчас все хорошо, но я еще наблюдаюсь в международной клинике Гемостаза, получаю необходимое мне лечение.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Никита Наумов
Никита Наумов

Мне давно говорили о проблемах с сосудами, но в этом году решил уделить этому вопросу максимум внимания и записался в международную клинику гемостаза, о которой давно слышал положительные отзывы. Честно, был удивлен степенью оснащенности клиники – тут есть все необходимое для диагностики и исследований. Кроме этого тут принимают действительно прекрасные специалисты, которые не только имеют впечатляющий практический опыт, но и уделяют особое внимание науке.

Аватар пользователя Наталья Чекмарева
Наталья Чекмарева

Муж проходил лечение у андролога-уролога Люцко. Была плохая спермограмма, после лечения результаты улучшились. Врач хороший и записаться на прием удобно через gemostaz.ru. Сейчас планируем беременность, надеюсь все получится!