ООО "Данила - Мастер" Волжский
4.7
3 отзыва
+7 (8443) 204740
пр - т Ленина, д. 11, Волжский
Детализация рейтинга

Отзывы о "Данила - Мастер" Волжский

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Очень вежливые девочки диспетчеры у вас! Спасибо что успокоили и рассказали про заказ. А я волноваться начала, что срок у меня подошёл, а из офиса не позвонили и ничего неизвестно было. Вот таких надо в офисы сажать. Заказом я своим довольна, общением в офисе-нет! И звонить мне не собирались, ждите смс! Хорошо что по телефону проинформировали. Пойду за заказом в понедельник ещё книгу жалоб попрошу и напишу про эту даму!!

"Данила - Мастер" Волжский
Официальный ответ компании
Данила-Мастер 7 мая 2018

Ирина, здравствуйте! От лица компании приносим Вам свои извинения, за возникшее недопонимание с менеджером офиса. При наличии каких либо претензий и замечаний, Вы можете связаться с нами по номеру 8-499-321-59-11 с понедельника по пятницу с 9.00 до 18.00 по московскому времени и сообщить номер договора, либо написать его комментарием к отзыву. В свою очередь мы обязуемся учесть Ваше замечание и провести беседу с сотрудником. Нам очень приятно, что данное недоразумение не повлияло на Вашу оценку работы компании. Рады, что Вы остались довольны результатом.С уважением, компания "Данила-Мастер".

Аватар пользователя Ольга Л.
Ольга Л.

Когда обговаривали детали, нам предложили много вариантов, в итоге мы остановились на фигурном памятнике с серебристыми вставками. Неплохо получилось, и фотографию хорошо обработали, дедушка на ней как живой.

"Данила - Мастер" Волжский
Официальный ответ компании
Данила-Мастер 26 июня 2017

Здравствуйте, Ольга. Спасибо за положительную оценку нашей работы! Мнение наших клиентов очень важно для нас. С Уважением, компания «Данила-Мастер».

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Наталья
Наталья

Выражаю благодарность Николаю и Евгению, работающим в доставке, за своевременный, оперативный привоз, а также ребят установщиков Сергея и Виктора за быструю, качественную установку, и за вежливое отношение. Спасибо.

"Данила - Мастер" Волжский
Официальный ответ компании
Данила-Мастер 28 марта 2017

Здравствуйте, Наталья. Благодарим Вас за отзыв! Нам очень важно знать, что наши покупатели остались довольны сотрудничеством. С Уважением, компания «Данила-Мастер».