ООО STONEBOARD
5.0
3 отзыва
+7 (499) 322-18-88
Дзержинское шоссе, вл. 7 / 7 (Малоэтажная страна, Площадка № 20), Котельники, 140053
Детализация рейтинга

Отзывы о STONEBOARD

Аватар пользователя Егор
Егор

2 апреля 2016 года. сТОУНБОРД поставил мне дачку. Бригада общительная и приятная. Через неделю уже стояли стены и было перекрытие. Изначально у меня уже был фундамент, думаю если бы его небыло, времени ушло больше. Качеством работы на данный момкнт полностью доволен! Стены и перекрытие привезли сразу готовыми! Что не маловажно. Над душой у бригады я не стоял, мы решили основные вопросы где и как ставить, и уехали. По окончании, они позвонили и мы подьехали принимать работу.

Аватар пользователя Иван
Иван

В начале декабря заказали дом "СБ-2П 179" в компании "Стоунборд", после раздумий выбрали эту фирму и если честно, сильно переживали начитавшись отзывов, но рискнули. Если коротко, то работа проходила следующим образом:первым делом был проведен монтаж монолитного фундамента, после он ждали 30 дней пока он наберется крепости(сказали, что это очень важно и на том этапе нельзя торопиться). Точно день в день на 31 день приехала бригада и несколько фур с панелями и перекрытиями. Через 5 дней стены и перекрытия (вся коробка дома) стояли на месте. В итоге суммарно включая фундамент на все работы ушло чуть менее 3х месяцев. Если честно, то это какая-то фантастика. За такой срок получить полноценный теплый бетонный дом! Спасибо Стоунборду, пока все нравится)

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Евгений
Евгений

Заказывал в этой компании и проек и посторойку. Строили дачу, прошло несколько месяцев в целом нариканий нет. Очень переживали, что грут магкий и дом просядит, но нет стоит) Спасибо, порекомендовал вас своему товарищу.