ООО «ВЭД Сервис»
5.0
3 отзыва
+7 (8634) 47-77-74
ул. Александровская, 113А, Таганрог
Детализация рейтинга

Отзывы о «ВЭД Сервис»

Аватар пользователя Антон
Антон

С компанией "Маршалл" мне частенько приходится сотрудничать по поводу таможенного оформления, когда отправляю очередную партию жидких удобрений за границу. Уже смог на собственном опыте убедиться в том, что работают здесь грамотные сотрудники, которые работают оперативно, стараются сэкономить время клиентов. Накладные документы на груз оформляют быстро.

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Последнее время довольно таки часто сотрудничаем с компанией "Маршалл", предоставляют услуги по таможенному оформлению (транзит). Уже смогли на своем собственном опыте убедиться в том, что работают здесь грамотные сотрудники, которые оперативно закрывают все вопросы. Накладные документы на груз оформляли достаточно быстро. Однозначно, выгодные условия работы.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Надежда Суверен
Надежда Суверен

Благодаря данной компании поставки из Турции в мой магазин домашнего текстиля в Перми всегда проходят вовремя. Уже несколько лет сотрудничаю только с этой компанией. Все таможенные нюансы так же совершаются без каких-либо загвоздок. Весь товар доставляют аккуратно и без повреждений. И сотрудники всегда предельно вежливы, ни разу не было момента грубости или халатного отношения к процессу поставки.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Руслан
Руслан

Таможенное оформление грузов - это вечная головная боль, но благодаря компании "ВЭД Сервис" все перипетии проходят незаметно и для моих нервов. и для моего времени. За весь процесс оформления спасибо специалистам, которые берут на себя большую часть возникающих проблем. С такой компанией хочется продолжать и продолжать сотрудничать, потому что это и финансово выгодно

Аватар пользователя Краснова Марина
Краснова Марина

Компания производит перевозку контейнеров с товаром из Турции в Москву для нашей фирмы. В целом мы довольны сотрудничеством. Доставку производят своевременно. Все всегда в целости и сохранности. Так же могу отметить, что на протяжении всего пути у нас есть возможность отслеживать местонахождения груза, что я считаю огромным плюсом. Да и по расценкам все адекватно.