ООО Радмир
5.0
2 отзыва
+7 (937) 610-50-03
ул. Социалистическая, д. 12 / 16, Казань, 420036
Детализация рейтинга

Отзывы о Радмир

Аватар пользователя Ирина Скрябина
Ирина Скрябина

Решили обновить в квартире решетки на окнах, а заодно, и дверь. Почитали отзывы, нам приглянулся "Радмир", их офис недалеко от дома, что очень удобно. Мы решили для начала проконсультироваться по телефону, ответили на все мои дотошно заданные вопросы, обсудили время замера. Приехали замерять очень приятные люди, работу выполнили слаженно и быстро. Мы определились с узором для ковки, заказ выполнили за 2 дня, на 3й уже установили. Теперь наша семья в безопасности!:) Все соседи оценили дверь, постоянно спрашивают! Удачи Вам и процветания!

Аватар пользователя Екатерина Васильева
Екатерина Васильева

Заказывали козырёк для дома, выехали и замерили быстро, выполнили работу даже на 1 день раньше обговоренного срока. Привезли очень оперативно, еще и бесплатно. Нам очень быстро и понятно отвечали на наши вопросы. Очень рекомендуем!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Василий Ладогин
Василий Ладогин

Осенью заказывали ворота у Радмир, сделали все быстро, качественно. Выбрали просто из каталога, вариант симпатичный, нам очень понравился. Работа была выполнена в срок, без задержки по времени. Спасибо большое! Думаем скоро заменить еще решетки на окнах и перила, обратимся к вам!