ООО Igragrad
5.0
6 отзывов
+7 (495) 088-12-87
ул. Московская, д. 70, Щёлково
Детализация рейтинга

Отзывы о Igragrad

Аватар пользователя Vadim Kuznetsov
Vadim Kuznetsov

Покупку детской площадки давно планировали. Живем мы в Москве, но есть еще и загородный дом, поэтому и решили купить детям игровую площадку с доставкой до дома. С установкой провозиться пришлось целый день. Комплекс оказался просто сказочным, дерево отличного качества, крепления надежные. Покупка, конечно, дорогая, но удовольствие от визга детишек того стоит. Спасибо вам за наши положительные эмоции.

Аватар пользователя Богдан Т
Богдан Т

Сервис хороший, в наличии есть разные комплексы, под разный бюджет. Мы, лично рассчитывали на что-то среднее, поэтому приобрели Панду nest. Больше всего радуется ребенок, лазает по лесенкам, съезжает с горки, виснет и качается на качели. Собрали площадку не напрягаясь, по конструкции замечаний нет, предоставили гарантию.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Николай Иванович
Николай Иванович

Не самый бюджетный, но достойный вариант. Брус качественный, обработанный, крепления надежные. Множество вариантов игр для ребенка. Сезон простояла - и как новая, ничего не расшаталось, не отвалилось! И нашим деткам нравится, и соседские приходят, играют на ней целыми днями))))

Аватар пользователя Марина Смирнова
Марина Смирнова

Установили детскую игровую площадку компании IgraGrad. Правда мы долго не могли определиться с выбором площадки. Здесь много красивых и интересных площадок. Каждый ребенок найдет развлечение по себе. Заказ пришел быстро. Муж установил самостоятельно, без труда.

Аватар пользователя Алена Р
Алена Р

Долго думали, что подарить нашей дочери на день рождение, и пришли к общему мнению о покупки ей игрового домика. Обратились в компанию IgraGrad и приобрели у них прекрасный игровой домик seaside cottage, нам повезло, в компании проходила акция на домики и мы купили его со скидкой. Качество отличное, да и цена приемлемая. Дочь была просто в восторге от такого подарка.

Аватар пользователя Hana
Hana

Нормальная крепкая песочница. Купили ребенку на ДР. Вмещает и нашего сынулю, и всех соседских детей. Немного поцарапали, а так, как новая. При покупке для нас было важно, что есть крышка - спасает песок от собак и котов!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Анна
Анна

Приобрели игровую площадку. У нас есть дача - там ее и установили. Качество замечательное, дерево, то есть экологически чистая. В сборке не сложная, муж сам собирал. Каждый раз, когда бываем на даче, сынуля на ней занимается, а больше всего ему нравится лазать по скалодрому. В общем, нам теперь весело)

Аватар пользователя Danas
Danas

Игровой комплекс увидели на даче у наших друзей и решили, что нам нужен такой же. Купили. К техническим характеристикам оборудования - придраться не к чему. Конструкция простая и надежная, самостоятельная установка не вызвала проблем. Ребенок счастлив, не вылазит совсем оттуда, да и физически развивается.

Аватар пользователя Miha S
Miha S

Мы приобрели в Играграде детскую площадку Шато LUXE. Поставили на даче, собирали сами. Если охарактеризовать в целом - то вещь бесподобная. Крепкая, и очень красивая. Наша девочка с удовольствием катается и с горки, и на качели, и на трапеции с кольцами висит.... так что, как говорится, у ребенка энергия течет в нужное русло)

Аватар пользователя Warwara
Warwara

Решили купить детский комплекс, что-то из стандартной комплектации, ну и скалодром чтобы был. Обнаружили такую - Панда Фанни. Взяли как раз со скидкой. Комплекс действительно замечательный, дерево отличного качества.