ООО OXY - Center
5.0
21 отзыв
+7 (800) 500-44-55
ул. Красных Партизан, д. 555, Краснодар
Детализация рейтинга

Отзывы о OXY - Center

Аватар пользователя Svetlana S
Svetlana S

Обратилась изучив все отзывы и не пожалела. Реально клиника с отличной располагающей атмосферой и врачами профессионалами. А главное всё-таки помогли мне вылечить болячку (о которой здесь только и узнала) и в итоге забеременеть. Если и постараться найти хоть какой-то минус, то это расценки здесь подороже чем в наших "бесплатных" больницах, но лечение я нашла именно здесь.

Аватар пользователя Olivia
Olivia

Ничего плохого про окси-центр сказать не могу, но я все таки шла к конкретному врачу. Я хотела работать с Черниковой. Мне нравится она сама и ее подход. Да, с первого раза не получилось, но ее не могу винить. Я знаю, что она работала на все 100%. Второй раз был нам наградой. Он прошел сразу как-то легче. Беременность осталась вести здесь же. Рожать еще нескоро, мой путь только начался, но я уверена, что у врача рука легкая и все будет отлично. Очень рада, что разрешили самой, а не КС.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Regina
Regina

Делали ЭКО в клинике, остались хорошие впечатления. Нашей парой занималась доктор Ирина Васильевна И Елена Федоровна. Опытные и приятные врачи, не могу скзаать вообще в принципе, что кто-то из врачей мне не понравился, иногда конечно девочки на рецепции заполняли документы целую вечность, но это мелочи. Тем более, что сейчас я могу сказать, что наш протокол прошел успешно. Также в программу бесплатно был включен ПГТ-А, так как у меня были уже невынашивание беременности, то воспользовались данной возможностью, это приятно, что нам достался полезный бонус.

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Делала гистероскопию для оценки проходимости маточных труб. Кто бы мог подумать, что столько лет бесплодных попыток так просто обьяснялись. Сама процедура безболезненная, занимает довольно мало времени, наркоз перенесла великолепно. Выход один. После первого ЭКО у нас положительный результат. Доктор Черникова Ирина Васильевна.

Аватар пользователя Анастасия Б.
Анастасия Б.

Очень уютная клиника с душевным персоналом. Было комфортно проходить у вас программу ЭКО, у меня кстати было 2 протокола. Беременность не была неожиданностью, я наоборот верила, что у нас все получится сразу. Программа ЭКО плюс ПИКСИ, о диагнозе бесплодие узнала 4 года назад. Но нет ничего невозможное для врачей OXY-center. Спокойная беременность, уже не дождусь встречи с малышом.

Аватар пользователя Amelcha
Amelcha

Первый раз обращались в сюда 2 года назад, успешно прошли протокол ЭКО, с первого раза беременность. Но у нас остались снежинки, вот в сентябре решили еще раз вступить в протокол, хотим 2 ребеночка. Также у Оксаны Ваисльевны наблюдаемся, всем довольны.

Аватар пользователя Terisa
Terisa

Я хочу сказать тем, кто столкнулся, как и мы, с проблемой мужского бесплодия. Не торопитесь соглашаться на эко с донорской спермой. Нам во многих клиниках говорили, что эко с донорской спермой – наш единственный шанс. Муж и слышать об этом не хотел, мы долго искали клинику и врача, который хоть как-то обнадежит нас, чтобы хоть какой-то шанс был получить НАШЕГО ребенка. Пришли сюда на прием к Скобелеву, не могу сказать, что это самый деликатный врач, но он знает, что делает. Результат: лечение, микро-тезе, и несколько собственных эмбриончиков для ЭКО! Пришлось делать 2 попытки: первое ЭКО было пролетным, но в криопротоколе я забеременела!

Аватар пользователя Авелика
Авелика

Я лечилась от бесплодия в "Окси центре" на Красных партизан. Мной занималась Эльвира Сергеевна, талантливейший врач и просто сердечная, неравнодушная женщина. Не могу сказать что моё лечение проходило быстро и легко, но в конечном счете это конечно того стоило... Когда смотришь на свою родную кровинушку, забывается всё плохое, чувствуешь только безмерную благодарность и счастье.

Аватар пользователя Ирина П.
Ирина П.

В Окси-центр пришли на обследование, подозревала непроходимость труб, сделала сальпингоскопию – у меня все ок, а вот у мужа в спермограмме 0 сперматозоидов. 2 месяца муж проходил лечение. А потом наконец меня ввели в протокол. Делали ЭКО+ ИКСИ+ПИКСИ и… неудача. На вторую попытку мы решились только через полгода. И наверное это вознаграждение за все наши переживания – двойня!)

Аватар пользователя Iriska
Iriska

Мы очень благодарны персоналу Окси за помощь, поддержку и понимание. И самое главное, за то, что помогли нам стать родителями. Благодаря Окси Центру у нас прекрасная дочка. Такое счастье стоит всего того, что мы пережили. Пусть было сложно, пусть получилось не сразу, но главное – получилось. А в Окси работают прекрасные врачи!

Аватар пользователя Malitova
Malitova

Хочется поблагодарить Лузину Елену Федоровнк за помощь, оказанную мужу в решении его проблемы со здоровьем. Ничуть не разочарованы Оxy center и врачами, которые работают в сочинской клинике. С доктором нам повезло однозначно – деликатный и опытный уролог, который назначил действительно эффективное лечение для мужа. Сейчас он себя чувствует гораздо лучше, практически полностью здоров. В скором времени планируем плотно заняться беременностью, если что, куда обратиться – знаем.

Аватар пользователя Наташа
Наташа

В течение года не получалось забеременеть, решила не оттягивать и поехала в Окси центр, предварительно почитала отзывы о врачах и записалась на прием к Тиграну Рубеновичу, на первом же приеме он увидел что в матке есть полип. Безумно благодарна этому врачу за правильно лечение и рекомендации сначала на операцию потом с вами, Тигран рубенович, в протокол, теперь только к вам.

Аватар пользователя Светлана
Светлана

В Окси центр обратилась уже в отчаянии. У меня первая беременность закончилась выкидышем на позднем сроке, после не могла никак забеременеть. К ЭКО не хотела прибегать, очень боялась, и отзывы многие пугали. Но выхода другого не видела. очень повезло с Оксаной Ваисльевной, она сразу мне сказала как подготавливаться, разжевала подробно о самой программе и для чего ИКСИ. У меня было 2 протокола, первый не помог, а после второго забеременела.

Аватар пользователя Полина
Полина

Сюда пришла с целью сделать операцию и удалить миому, почему выбрала Окси сама не знаю, нужен был хороший врач и чтобы клиника была современная, идти в государственную совсем не хотелось. Первый раз на приеме я уже поняла, что выбор был правильный, врач деликатная, УЗИ прям на приеме сделала, назначила анализы и назначила дату операцию. В день операции и мой врач и анестезиолог поддержали, на позитиве такие, прям приятно было, после наркоза легко отошла, а через три дня уже бегала, хотя врачи и запретили.

Аватар пользователя Сиволапова Оксана
Сиволапова Оксана

Два года назад я перенесла операцию по удалению миомы. Вроде бы всё прошло хорошо, да и детей иметь не запретили, но не выходило. В Oxy Center я пришла по наитию, здесь были выгодные цены, по сравнению с другими клиниками ЭКО. Есть скидки на последующие попытки оплодотворения, и ещё много всяких плюшек. Сейчас я беременна, наконец-то, жду дочку!

Аватар пользователя Ельцова
Ельцова

После того как сделала карьеру решилась завести ребенка, но обращалась в Окси центр за ЭКО с донором. Программу прошла где то в начале августа, все успешно, ХГЧ беременность подтвердило. Сейчас у них же наблюдаюсь по беременности. В центре есть узкоспециализированные специалисты генетики и гематологи, к таким врачам не везде можно попасть на прием. Это прям отдельный большой плюс.

Аватар пользователя AllaLav
AllaLav

Окси Центр – это спасательный плот для бесплодных пар. У нас не было детей больше 5 лет. А теперь мы уже родители одного малыша (7 мес.) и в криобанке Окси центра у нас хранится еще два хороший эмбриона, за вторым точно пойдем, чтобы погодки были. Не верила, что это возможно, но в Окси нас сделали родителями. Очень советую, почитайте сайт oxy-center ru

Аватар пользователя Дарья Скрипникова
Дарья Скрипникова

Приехали в Oxy Center с намерением сделать ЭКО, у нас не получалось забеременеть 2 года, но после обследования выяснилось, что в нашем случае можно обойтись и ВМИ, главное было подгадать овуляцию, она у меня была постоянно в разное время. Понравилось, что нас не стали «раскручивать» на дорогостоящую процедуру – ВМИ обошлось нам в разы дешевле, да и доза гормонов минимальная. А в результате – состоявшаяся беременность!

Аватар пользователя Irina
Irina

По наследственности у меня непроходимость правой маточной трубы. Даже после лапароскопии зачатие не наступало. Поэтому пошли в oxy center на ВМИ, так как отзывы положительные на результат от процедуры. И нам в окси помогли, недорого, дешевле чем ЭКО, хотя в другой клинике чтуь ли не с порога убеждали, что Эко единственный выход для нас. Все таки важно найти своего врача и клинику, мы нашли)))

Аватар пользователя Елена
Елена

Хорошая клиника. Современное оборудование, чисто, уютно, попросту приятно находиться. Но самое важное - это всё-таки персонал. По этому поводу хочу поблагодарить всех сотрудников и в частности моего врача Юскаеву Светлану Леонидовну. Вот уж действительно, что бы быть успешным врачом, надо быть врачом по призванию.

Аватар пользователя Юлия
Юлия

Наконец, выбрала минутку, чтобы поблагодарить врачей Oxy центра, написать отзыв! Около года назад мне делали в этой клинике ВМИ. Мне почти 40, шансов забеременеть и родить было не так много. Тем не менее все получилось. По беременности наблюдалась здесь же в Oxy центре, на удивление легко все 9 месяцев отходила! И вот теперь у меня дочка Аннушка, мое солнышко! Огромное спасибо за эту радость!