ООО Админ Сервис
4.2
5 отзывов
+7 (499) 322-23-35
ул. Зеленодольская, д. 14, Рязанский район, Москва, 112342
Детализация рейтинга

Отзывы о Админ Сервис

Аватар пользователя MrVaraks
MrVaraks

Не советую обращаться в эту компанию. После их услуг подана жалоба в Роспотребнадзор... Ремонт затягивают, требуют перевода денег до того как услуги выполнены, по телефону грубят, отношение к клиентам отвратительное.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Drozd 28 декабря 2017

@MrVaraks, здравствуйте. Вам вернули вещь обратно, если да то как долго ждали?

Аватар пользователя Руслан
Руслан

Благодарю за качественный ремонт ноутбука, хоть он и был в довольно плачевном состоянии после падения, теперь от нового практически не отличим. Мне поменяли верхнюю панель(где клавиатура) и экран. Качество изображения меня полностью устраивает, мне кажется даже углы обзора стали получше. Единственная проблема была с доставкой, но это не самое важное в мастерской. В общем спасибо за отлично выполненную работу.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Витилий
Витилий

Совсем недавно у меня сломался ноутбук: монитор загорелся черным светом и не включить его никак не удавалось! Промаявшись несколько часов я вызвал мастера и мне сказали, что сгорела видеокарта. Моего бедного друга разобрали по частям, а когда собрали, то он снова стал работать!!! Счастью не было предела, а все спасибо мастеру!!!успехов вам в работе и спасибо за отзывчивость!!!

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Хочу выразить благодарность фирме за ремонт моего НР! Отремонтировали очень быстро, качественно и профессионально! Обращался в разные фирмы, везде получалось долго и существенно дороже. Теперь буду обращаться только сюда и советовать его друзьям. Спасибо огромное специалистам компании!

Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

Сломалась кнопка хоум на айфоне, мастеру не призналась, но тлф перед поломкой искупался в ванной, боялась что найдется еще куча "неполадок", раз такое дело. Мастер Семен, починил неисправность, оставил родную кнопку (что очень важно, ведь Touch ID при замене восстановить невозможно). а стоило мне это всего 2 часа и 1,5 т. руб. Осталась очень довольна, отнесла туда еще и ноут, дождусь починки и второй отнесу.