ООО Мегабайтов
4.3
6 отзывов
+7 (499) 322-23-35
ул. Черняховского, д. 5 / 1, Район Аэропорт, Москва, 112534
Детализация рейтинга

Отзывы о Мегабайтов

Аватар пользователя Олег Попков
Олег Попков

Напишите сразу что вы работаете по вызову и мастерской не какой нет, что бы люди не теряли время. Пять кругов наездил вокруг дома, когда позвонил и задал вопрос как вас найти ...прозвучало, а зачем вам?

Аватар пользователя Георгий
Георгий

Во время просмотра фильмов или запуска игр, компьютер стал сильно тормозить. Решил отдать на ремонт в этот сервис центр. Как выяснилось, полетел кулер и видеокарта. Думал, что придется полностью видюху менять, но мастер меня порадовал, что можно починить. Сейчас комп работает как надо.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Александр
Александр

Именно тут мне помогли восстановить данные с жесткого диска c моего ноутбука. Сделали достаточно быстро и качественно, порадовало то, не разводили на лишние услуги. Сделали только то, что и было нужно.

Аватар пользователя Роман
Роман

Сгорела у меня недавно мат. плата на моем ноутбуке Dell Inspiron 3521. Мне посоветовали сходить в сервис центре, где его быстро привели в порядок, причем совсем недорого. Теперь все работает, с него и пишу.

Аватар пользователя Елена
Елена

Ребята выполнили работу за очень приемлемые деньги, приехали забрали, отзвонились, договорились, сделали, приехали - забрали второй. Единственное, - скидку полагающуюся в 5% не дали.. Ну или обратную доставку могли бы подарить в таком случае - отнеслась с пониманием, в общем, это единственный минус. да.

Аватар пользователя Владислав
Владислав

В нашей квартире сломались все компьютеры по закону подлости перед праздничными днями. Не далеко от моего дома компьютерная помощь находится обратился к ним, один ноутбук буквально минут за 30 на месте у них починили, остальные два ноутбука через сутки домой принесли тоже отремонтированные. Спасибо этому сервису хорошая компания.