ООО Комп помощь 03
4.7
3 отзыва
+7 (499) 322-23-35
Рублевское шоссе, д. 52, Район Крылатское, Москва, 113245
Детализация рейтинга

Отзывы о Комп помощь 03

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Обратился в данную компанию и остался очень доволен. Даже звонить не пришлось, написал в "консультанте" на сайте, сразу же ответили, всё объяснили, запчасти были в наличие, работа мастера заняла порядка часа, что вполне нормально. По цене получилось чуть ли не на 30% дешевле, чем в подобных конторах. Спустя несколько дней позвонил человек из "службы контроля качества", соответвенно клиентами тут дорожат, что опять же не может не радовать. В общем молодцы, спасибо вам)))

Аватар пользователя Оксана
Оксана

Сегодня вызывала мастера к себе домой, а причина этому я не могла зайти в социальную сеть. Пароль не подходил, а восстановить не получалось. Мастер приехал и все настроил, сказал что были заражены какие-то файлы и установлены сторонние программы, по этому не могла зайти. Все сделал быстро и качественно, но есть не большое замечание - мастер чуть припоздал на 15 минут, а я люблю точность во времени. Но вот за быструю сделанную работу я поставлю твердую четверку, очень довольна этим сервисом, несмотря на не большое опоздание.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Лидия
Лидия

Хорошая компьютерная помощь, помогли мне ноутбук . в порядок привезти-а то он совсем своей жизнью стал жить, какие-то окна всплывать начали и вообще реклама просто достала. Спасибо хорошая компьютерная компания.