ИП Магазин "Лучший Строитель"
5.0
4 отзыва
+8 (800) 222-80-25
ул. Краснопутиловская, д. 69, оф. 629, Кировский район, Санкт-Петербург
Детализация рейтинга

Отзывы о Магазин "Лучший Строитель"

Аватар пользователя Мария Петрова
Мария Петрова

Брала матовую водно-дисперсионную краску для стен и потолков. Заказываю уже не первый раз, краска хорошо себя зарекомендовала, хорошо укрывает, легко распределяется по поверхности. Образует равномерное качественное покрытие. Самое в ней приятное то, что нет запаха. Первый раз я красила стены в кухне, теперь взяла в ванную комнату. Цена для такой краски очень доступная, доставка быстрая, сотрудничаю с этим магазином давно и таким сотрудничеством полностью довольна. Если возникают вопросы, операторы по телефону помогут, ответят на все вопросы, окажут квалифицированную помощь

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Решил самостоятельно сделать косметический ремонт. Брал тут шпаклевку, краску, штукатурку для отделочных работ. Привлекли условия покупки, ассортимент и цены. Так же понравилась работа менеджера, дал полную и понятную консультацию по товарам и ответил на все мои вопросы. Привезли все согласно уговорённому времени, именно то, что и заказывал. Без нареканий, ставлю 5 звёзд.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Михаил
Михаил

Строил двухэтажный дом в Тосно, инструмент закупал на этом сайте. Покупал согласно смете на работы штукатурно-малярный инструмент, инструмент для монтажа гипсокартона и инструмент для работы с полами. Все привезли через сутки так как брал из наличия. В общей сумме еще и скидку сделали так как заказ был многопозиционный. Спасибо за сервис и оперативность.

Аватар пользователя Алина Васильева
Алина Васильева

Для выполнения работ на объекте нами была сделана закупка штукатурно-малярного инструмента краски. Почему выбрали Лучший Строитель. Устроила и цена, также условия оплаты удобные. Привезли с доставкой до объекта шпатели с ручкой, без ручки, терки губчатые, телескопические ручки, скребки и валики с ручками. Краска матовая объем 90 банок. На опт идут гибкие скидки. Оператор уточнила удобное время. Не заставили себя ждать, все быстро. Товары точно по накладной в заявленном нами количестве.