ООО Теплый дом
5.0
4 отзыва
+7 (3424) 209371
ул. Карла Маркса, д. 48, офис 319, Березники, 618400
Детализация рейтинга

Отзывы о Теплый дом

Аватар пользователя Игорь
Игорь

В Теплом доме работают хорошие установщики, меняли окна во всей квартире, справились за пол-дня. Мусор за собой вывозят, что очень важно! Предложили рассрочку на 2 месяца! По деньгам приемлемо, по качеству - супер!

Аватар пользователя Леонид
Леонид

В нашем случае потолки ждали пару недель, о сроках честно предупредили, нас это устроило. Все-таки фирму давно знаем, и уж где где, а здесь за качество или добросовестность работ переживать не нужно. Все работы выполнил действительно в срок, перед установкой созвонились, обо всем договорились, ставить приехали в удобное для нас время, мне даже с работы не пришлось отпрашиваться. Потолки получились ровные, глянец заметно поднимает и расширяет комнаты, я доволен, вышло даже лучше, чем думали.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Евгения
Евгения

Делала у них заказ на 2 глянцевых потолка в ванную и туалет. Они у нас очень небольшие, поэтому хоть визуально хотелось их как то расширить. Менеджер и посоветовал взять глянцевое полотно Понгс. Оно неплохого качества и цена сравнительно небольшая. Я согласилась, за две недели мне все устроили. Сейчас могу сказать, что фокус действительно удался!! потолки гладкие, с отражающим эффектом, поэтому действительно кажется, что комнаты гораздо выше и просторнее. Плюс свет отражают, поэтому стало еще и светлее! Могу только похвалить работу всех сотрудников, в особенности менеджера и ребят монтажников.

Аватар пользователя Степан
Степан

В 2019 заказывали окно на кухню и балконный блок. Качество работ могу только похвалить, за все время ничего даже регулировать не приходилось, хотя я думал что будет хоть какая то минимальная усадка. Профиль хороший, мы в этот раз решили не жаться и взять рехау, о чем я сейчас вообще не жалею. Качество немецкое, окна получились добротные, удобные, в обращении уже год, совершенно непроблемные. У нас до этого тоже пластик стоял, только от застройщика, так по сравнению с рехау небо и земля, постоянно заедали, продувались, практически ни от чего не спасали. А это действительно годные окна. и монтаж профессиональный, монтажники красиво все заделали, приятно посмотреть.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Евгения
Евгения

Обратились в "теплый дом" для замены окон в кухне, зале и спальне, всего 2 окна и балконный блок. Профиль муж выбирал, решили не экономить и ставить РЕХАУ, у нас все знакомые его поставили, никто еще не жаловался. Да и мне окна действительно понравились. Тепло очень хорошо сохраняют, шум с улицы вообще не пропускают. У нас если все окна будут закрыты, гул с улицы не слышно от слова вообше! Хотя они выходят прямо на проезжую часть. Раньше очень шумно было, а сейчас просто красота!! Так что свою цену они полностью оправдывают. И выбором компании я довольна. Окошки привезли точно в срок, установили качественно, все гарантии на них и отдельно на монтажные работы предоставили.

Аватар пользователя Юлия
Юлия

Я в мае двери в комнаты заказывала, стоят сколько уже, все шикарно, нареканий не было ни на сами дверки, ни на установку. За работу сотрудников поставлю жирный плюс, спасибо консультанту Дарье, проинструктировала по поводу выбранных дверей, подобрали фурнитуру, замерщик тоже понравился, был в день обращения, замер сделал бесплатно. Ставили все через 2 недели, плюс оплачивала уже по факту выполненных работ, а не до. Такие условия у нас еще поискать надо, ребята молодцы, работают добросовестно.

Аватар пользователя Виктория
Виктория

В прошлом году ребята из "Тёплого дома" заменили нам окна в кухне и гостиной. На работы ушло не больше месяца от замеров до установки. Очень довольна работой всех ребят, которые работали по нашему заказу. Замерщик классный мужик, он был у нас буквально в день первого обращения. Посоветовал какие лучше окна брать, сразу с ним все оформили, благо никакой предоплаты никто не требовал, просто оформили заказ и отправили на производство. Мы взяли ВЕКА, очень хорошие окна оказались! сколько они стоят у нас, ни разу жалеть не пришлось, что их выбрали. Окошки установили в августе прошлого года, так что они и жару застали, и вот морозы. Тепло очень хорошо сохраняют, гула с улицы вообще не слышно, и какого-то особенного ухода за ними не нужно, грязь снаружи не цепляется, профиль гладкий красивый. Компании и всем сотрудникам "Тёплого дома" большое спасибо за работу!!