ООО Стройсбыт
5.0
3 отзыва
+7 (812) 322-53-53
Вартемяги, массив «Производственный», участок 12, Всеволожск, 188653
Детализация рейтинга

Отзывы о Стройсбыт

Аватар пользователя Валентин Долгов
Валентин Долгов

Год назад начал свой собственный бизнес и закупил оборудование для столярного цеха: деревообрабатывающий станок, сверлилльный, трубогибочный и много ручного иструмента для плотников. За год случилась пара поломок, но по гарантии их устранили, без вывоза оборудования из цеха. Просто приехал мастер с необходимыми запчастями и все наладил. Спасибо за бизнес!

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Ранее я уже пользовался услугами этой компании, поэтому когда понадобился бак для воды, опять открыл сайт и стал искать, что мне нужно. Решил приобрести бак для воды ПГВ-1,5 с термоизоляцией. Размер и вообще характеристики меня устроили. И вновь никаких нареканий пока нет. Так что компания серьезная. И ассортимент приличный, и качество на уровне. В случае надобности буду обращаться еще.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Виталий Киреев
Виталий Киреев

Каталог специфической продукции у этой компании обширный. Практически все есть в наличии. Дважды к ним обращался и оба раза - результативное сотрудничество получилось. Пневмопистолеты брал для герметика и перфораторы в первой закупке, а во второй брал станки для рубки арматуры. Все заказанное привезли на стройку. К качеству нет претензий - отличное.