ООО DEMMarkt
4.5
15 отзывов
+8 (800) 555-43-32
улица Лихоборские Бугры, д. 10, к.1, Район Коптево, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о DEMMarkt

Аватар пользователя Илья Харитоненко
Илья Харитоненко

Причин отказывать себе в удовольствии покупать через интернет не вижу. Покупки совершаю через сайт ДЭМ маркет. Рисков нет никаких. Есть гарантия сохранности груза, доставка бесплатная. Цены ниже, чем на других сайтах. Это без проблем можно сравнить. Есть система возврата товара, но я ею не пользовался ни разу. Товар приходит качественный.

Аватар пользователя Александр Ульянов
Александр Ульянов

В ДЭМ маркт покупал всего один раз, но удачно. Просто больше не было надобности. Брал телефон. Покупкой остался доволен. Дали гарантию на сохранность доставки и на эксплуатацию на 1 год. То есть, все официально, как в обычном магазине. Доставку я не оплачивал, она бесплатная. По цене телефона сэкономил тысяч 5 рублей. Вообще неплохой магазин.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Дима Димитров
Дима Димитров

В Дем-маркте порадовал огромный выбор телевизоров. Было с чем сравнить и из чего выбрать. В результате купил SONY, отличная модель, с широким и тонким экраном. Упакован хорошо, доставили бережно, упаковка целая. По цене вышло выгодно, видел такую модель в других магазинах на порядок дороже.

Аватар пользователя Даниил
Даниил

Мне нравится пользоваться услугами интернет-гипермаркета DEMmarkt. Думаю, для клиента – это самый удобный магазин. Главное, что доставка абсолютно бесплатная. Есть гарантия сохранности груза, поэтому есть полная уверенность, что заказ придет целым.

Аватар пользователя Ася Княжная
Ася Княжная

В интернете заказываю часто. Открыла для себя магазин DEMmarkt. Пока он радует своей работой. Никаких претензий к менеджерам или качеству товара. Оплачиваю заказы наперед. Мне приходит счет-фактура и я иду с ней в банк. Мне удобно, потому что на поиск интересующего товара по магазинам города, я бы потратила намного больше времени. Товар получаю на складе транспортной компании.

Аватар пользователя Евгений
Евгений

Магазин никому не советую!!! Оплатил посудомоечную машину 6 марта 2017 года (заказ 2984). В итоге ни машины ни денег. Написал заявление на возврат 31 марта 2017 года - ни ответа ни привета. Готовлю заявление в прокуратуру.

Аватар пользователя Тимофей Саломатин
Тимофей Саломатин

Нашел хороший, самобытный гипермаркет товаров ДЭМ маркет. Уже два раза делал заказ, обслуживанием доволен. Сайт заполнен товарами. В каждой категории много предложений. Цены ниже рыночных. Например, мы брали набор инструментов, обошлось на 3 тысячи дешевле.

Аватар пользователя Андрей Коробков
Андрей Коробков

Покупки в интернете делаю только через ДЭМ маркет. Уже не раз проверен мною и знакомыми. Товар в наличие и качественный. Доставляют через транспортную компанию бесплатно. А вообще, магазин серьезный. Менеджеры отзывчивые, отвечают на все вопросы, быстро проверяют наличие товара на складе. Цены радуют тоже. По многим позициям цена на 10% ниже, чем в других точках продаж.

Аватар пользователя Александра
Александра

Хочу посоветовать добросовестный магазин товаров для дома ДЭМ маркет. Обслуживание на высоком уровне. Много новинок и предложений по доступной цене. Беру в основном товары для сада, детские игрушки и кухонные принадлежности. Мы живем недалеко от Москвы, поэтому нам заказы приходят очень быстро. Не знаю, как по другим регионам. Отправка сразу после оплаты.

Аватар пользователя nastya.reznikova
nastya.reznikova

Очень люблю ходить на шопинг в Интернет. Мой любимый магазин – ДЭМмаркт. В основном беру вещи по мелочи, постельное белье или химию. А недавно заприметила, что пылесос, который мне давно нравится, здесь по очень выгодной цене. Даже дешевле, чем на других сайтах. Решила взять кредит. Оформила прямо на сайте, просто подала заявку и дождалась одобрения. Они работают со своим банком, но условия очень выгодные. Можно брать.

Аватар пользователя Валентина
Валентина

Не нарадуюсь обновочке – новому телевизору LG на 75 дюймов. Давно о нем мечтала! Купила в интернете на сайте demmarkt. В этом магазине была самая приемлемая цена, доставка бесплатная с гарантией сохранности груза (в случае телевизора то, что нужно!). Приехал без неприятных сюрпризов, за пару дней.

Аватар пользователя Костя
Костя

Купил во вторник встраиваемую вытяжку за 30 тысяч рублей. Очень классная за такую цену! Брал в demmarkt по совету друзей. Говорили, что неплохой магазин, так и получилось. Цена хорошая, доставили быстро. Теперь буду пользоваться их сайтом и дальше, тем более, всю технику постепенно менять нужно.

Аватар пользователя Владимир
Владимир

Купил 28.02 снегоуборщик,оплатив 100% стоимости. Товар должен были отгрузить через 2 дня после поступления денег. 01.03 пришло сообщение,что деньги поступили и на этом всё. Отписываются стандартной фразой,подвёл поставщик и сдвигают сроки отгрузки. Когда начал искать отзывы о их деятельности то сразу понял, что меня обманули. На связь не выходят,по номеру 8-800 информацией не владеют. Сейчас готовлю иск в Суд с компенсацией и моральным ущербом...

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Владимир 16 марта 2017

"офис" находится в жилом доме,в квартире. На интернет сайте,кроме номера 8-800.. других номеров нет для связи. Интересно,где у них расположены склады с 25 000 товарами,ведь любой товар на сайте под статусом "в наличии". Не верьте и не переводите им деньги, вас обманут!

Аватар пользователя Михаил
Михаил

В интернете много сомнительных магазинов, поэтому стараюсь покупать. Если уже из знакомых кто-то уже покупал в нем. Один из таких проверенных – гипермаркет ДемМаркт. Сосед там технику брал, хвалил, да и я видел, что с доставкой проблем нет. Заказал там и себе телевизор Самсунг. Пришел быстро, стоил приемлемо. Все отлично.

Аватар пользователя rudakova-yana
rudakova-yana

В прошлый вторник искала утюг. Купила на сайте гипермаркета ДемМаркт, там хоть выбор именно утюгов был на тот момент не большой, но представлены самые популярные модели и по цене дешевле, чем в раскрученных магазинах. Сделала заказ, совершила оплату. Менеджер уточнил детали по доставке, приятное, кстати, отношение, мне понравилось. Покупка порадовала. Рекомендую эту площадку для покупок.