ООО Оптимус
5.0
7 отзывов
+7 (499) 322-23-35
ул. Летчика Бабушкина, д. 18, К. 2, Район Южное Медведково, Москва, 112343
Детализация рейтинга

Отзывы о Оптимус

Аватар пользователя Виктор
Виктор

Мне в этом сервисе отремонтировали ноутбук. После падения был разбит экран и что то гремело внутри. После ремонта работает как новенький. Очень доволен результатом работы и при этом цена вполне приемлемая.

Аватар пользователя Валя
Валя

Всем доброго дня. Ремонтировал в этом сервисном центре свой ноутбук. Требовалась замена дисплея. Сделали мне ремонт в течении дня и произвели бесплатную профилактику узлов. Очень остался доволен отношению к клиентам и качеству ремонта.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Харитон
Харитон

У меня сломался ноутбук. Позвонил этим ребятам. Договорились, что приедут завтра. Забрали в мастерскую и отремонтировали. Сказали, что плата сгорела. Доставили. Цена за ремонт вполне приемлемая была. Рекомендую.

Аватар пользователя Олег
Олег

Была проблема с телефоном Sony Xperia Z1 Compact. Телефон выключался при уровне заряда 45%, бывало и при 85%. Произвели замену аккумулятора и задней крышки, сделали всё качественно, всего за 2 дня, за ремонт взяли 3150 р. Проблема с батареей решена.

Аватар пользователя Кира
Кира

Ну вот, это случилось и со мной. Ходила спокойно со своим телефоном 1,5 года и надо было уронить и разбить экран, а экран большой, LG G2, полтора года назад он был чуть ли не самым крутым в продаже. Ну вот и обратилась, чтобы заменили дисплей. Заменили. Умеренно не дорого, результат на лицо: телефончик как новенький. Если по цене, то за ремонт я отдала намного меньше, чем в среднем цены на ремонт по городу.

Аватар пользователя Лариса
Лариса

Занесла на флешке вирусы с работы, да так, что у меня зашифровало все файлы. Обратилась в Оптимус, справились на 5+: все нужные файлы сохранили, компьютер полностью вычистили.

Аватар пользователя Слава
Слава

Спасибо за компьютерную помощь из этой мастерской. У нас дома перестал компьютер работать вызывали компьютерного мастера на дом для того чтоб посмотрел компьютер-очень хороший парень приезжал все нам поправил.