ООО Очумелые ручки
4.2
5 отзывов
+7 (499) 322-23-35
ул. Бутлерова, д. 4, К. 2, Обручевский район, Москва, 113234
Детализация рейтинга

Отзывы о Очумелые ручки

Аватар пользователя Игорь
Игорь

По указанному адресу ни какой мастерской нет. Бесплатный выезд специалиста-это просто уловка для того, что бы "отжать " ваше имущество. Вместо "бесплатной диагностики" меня по телефону поставили перед фактом, что "отремонтировали" ноутбук на 40 000 и грозят потерять на складе, если не оплачу ремонт. На мои звонки не отвечают, раз в день звонят и требуют деньги. Вот только где теперь искать "квалифицированного специалиста" я не знаю. Будьте бдительны, внимательно читайте договор, в акте передачи имущества указывайте серийный номер оборудования, требуйте письменно согласовывать предполагаемый ремонт, а лучше обратитесь в сервис у которого кроме номера телефона есть ещё и мастерская.

Аватар пользователя Александр
Александр

Телефон Nokia C3 пропадала антенна. Сутки тестировали телефон, чтобы определить причину. Оказалась прошивка. Все работает! Огромное спасибо! Тем более, что перед этим обращался в другой сервис, где даже разговаривать не стали. Сказали -телефон старый, запчастей нет. Так что еще раз большое спасибо!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Петр
Петр

Приехал мастер Сергей. Сделал всё хорошо, довольно быстро. Убирал нам баннеры из браузера. Сергею ещё раз спасибо за бесплатные консультации и терпение к нам, а менеджеру Александру за то, что быстро назначили нам мастера. От звонка до решения проблемы прошло 3 часа. Цена оправдывает качество услуг.

Аватар пользователя Анна
Анна

Я отдавала в ремонт свой новенький ноутбук, я его уронила и мой экран весь поплыл, позвонила в этот сервис он не далеко от меня находится, они направили ко мне айтишника он приехал и увез ноутбук к себе в сервис затем через часика три привез с новым уже экраном, волшебники и главное совсем не дорого я думала дорого оказывается приятно удивилась. Спасибо этой компьютерной помощи!

Аватар пользователя Федор
Федор

Спасибо за произведенный ремонт и хорошую скидку. Обращаюсь уже третий раз, результат как всегда на высоте. Надеюсь так будет и дальше. Отдельное спасибо всем сотрудникам за оперативность и вежливость.