ООО Мастерская Ивана
5.0
3 отзыва
+7 (499) 322-23-35
Космодамианская набережная, д. 4 Б / 22, Район Замоскворечье, Москва, 112324
Детализация рейтинга

Отзывы о Мастерская Ивана

Аватар пользователя Анжелика
Анжелика

Хочу выразить благодарность специалистам сервисного центра. Сделали все быстро и без навязывания лишних ненужных услуг. Отдавая свою технику, была спокойна и не сомневалась в результате! Вежливые в общении, дали хорошие советы. В общем, довольна на все сто!

Аватар пользователя Николай
Николай

Самый лучший сервис! Чинил свое Яблоко, уже два раза (да я такой). Ваш сервис оказался самый дешевым (на 2000 рублей, но все же =) ), и самым надежным. Раньше меня подводили по срокам, по деньгам так совсем рост каждый день был. Во второй сервис ходил как на работу, 4 (!) раза чинили по гарантии свою же работу. Вы же забрали, на след. день сказали что по деньгам и по работам, и в этот же день я получил обратно свое Яблочко. Все работает вопросов нет. Удачи ребята.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Игорь
Игорь

Приличная компания, одна из не многих скорее всего моя дочка ноутбук разбила уронила и экран треснул. Не далеко от нашего дома находится этот компьютерный сервис-я понес к ним они заменили мне ну в течении 40-а минут экран и через час я улыбаясь принес домой наш домашний ноутбук и отдал дочке. Спасибо большое этой мастерской.