Адвокат Андрейчук А. А.
5.0
4 отзыва
+7 (903) 557-60-71
ул. Балашихинское шоссе, д. 12, оф. 836, Балашиха, 143913
Детализация рейтинга

Отзывы о Адвокат Андрейчук А. А.

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Очень благодарны Анне Алексеевне за оказанную помощь в решении нашей проблемы. Благодаря ей мы выиграли дело в незаконном увольнении мужа с работы. Грамотно составленный план действий Анны Алексеевны помог востановить справедливость! Спасибо за это! В дальнейшем буде и дальше консультироваться у данного адвоката

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Спасибо большое Анне. Профессионал с большой буквы. Уже отчаялась выиграть дело. Прошла несколько судов. Анна была последняя надежда. Мы выиграли, и это полностью ее заслуга. Спасибо огромное, от всей души.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Марина Сабурова
Марина Сабурова

Обратилась за юридической помощью по жилищному спору к адвокату Андрейчук А.А., получила грамотную,квалифицированную помощь. Процесс в суде шел долго,около года. Дело выиграли! Анна Алексеевна помогла мне вернуть квартиру,которой пытались меня лишить и оставить на улице. За что ей огромное спасибо! Очень ответственный,вдумчивый адвокат. Профессионал своего дела! Всем рекомендую.

Аватар пользователя Ольга Воробейчик
Ольга Воробейчик

Работаем с Анной Андреевной уже четыре года. Она оказывает юридическое сопровождение нашей фирмы. Участвует в составлении договоров и документации. Представляет наши интересы в суде. С ее помощью было выиграно дело против недобросовестных партнеров. Анна показала себя как грамотный юрист и профессионал. Рекомендуем ее как отличного специалиста.