ООО Автобот
5.0
3 отзыва
+7 (499) 322-23-35
ул. Народного Ополчения, д. 33, Район Хорошево-Мневники, Москва, 112324
Детализация рейтинга

Отзывы о Автобот

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Пользуюсь услугами фирмы второй раз. Ремонт ноутбука Macbook. Удобная услуга бесплатной доставки, вежливый персонал, работы оба раза были выполнены в срок. В первый раз даже с опережением графика, о чем мне и сообщил мастер. Планирую при необходимости снова обращаться в вашу фирму.

Аватар пользователя Антон
Антон

Добрый день. случилась беда с ПК. Играл в танки и что-то случайно нажал в браузере. в итоге винда заблокировалась. вызвали сервисного инженера. приехал молодой парень и сразу сказал, что можно с этим сделать. работы заняли от силы 1,5 часа. (самый быстрый сервисный центр в плане реагирования и проведения работа, а главное всё качественно) после ремонта ПК всё работало как часы. теперь снова играем в танчики по вечерам

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Виктор
Виктор

Компьютер был заражен вирусами, которые отключили антивирус и не давали его переустановить. Операционную систему переустанавливать было нельзя, а самому ковыряться не было ни желания не времени, поэтому я обратился в сервисный центр. Мастер приехал практически не опоздав, проблема была решена за два часа. помимо основной работы, была еще сделана профилактическая чистка от пыли. После обращения компьютер работает нормально, антивирус обновляется.