ООО Купе - Регион
4.3
6 отзывов
+7 (499) 653-89-85
ул. Шоссейная, д. 90 а, Район Печатники, Москва, 117588
Детализация рейтинга

Отзывы о Купе - Регион

Аватар пользователя Милана Скучаева
Милана Скучаева

Спасибо Сергею! За его проекты наших шкафов! Спасибо организации за них, заказывали два, и остались очень довольны. Красивые, качественные, идеально подошли! Огромную хочу высказать благодарность менеджеру за отношение к клиентам, за внимательность, за тактичность. Спасибо огромное! Будем рекомендовать Вас и Вашу организацию!

Аватар пользователя Алиса
Алиса

Обратилась в компанию, замерщик быстро и оперативно подъехал в оговоренное время , сделал замеры, дал советы, подсказал как лучше, выслал примеры и цены, ими я была приятно удивлена. А когда поставили шкаф, я еще больше осознала какой он классный, он большой, функциональный, удобный, придраться не к чему! Спасибо огромное!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Гриша
Гриша

Очень легко ориентируются в пространстве. Нам нужно было закрыть нишу в стене с очень неудобным подходом, мы не знали, как лучше сделать. Ребята все осмотрели, сделали классный вариант. Все получилось отлично, да, и цена, прям скажем, приятная!

Аватар пользователя Владимир
Владимир

Почему-то товар привезли не тогда, когда мы договаривались изначально. На сайте пишут одни цены и сроки доставки, а в реальности информация совсем другая. Как-то не ответственно, и неуважительно по отношению к клиентам.

Аватар пользователя Анна
Анна

Пару месяцев назад выбирала шкаф-купе в спальню, решила обратиться в компанию Купе-Регион. Заказ выполнили за две недели, привезли и собрали через несколько дней, в удобное для меня время. В итоге шкафом я очень довольна, а ещё хочу сказать отдельное спасибо дизайнеру — шкаф мне делали по индивидуальному проекту и он с терпением отнёсся к моим многочисленным переменам решения насчёт того, что же я хочу получить в результате.

Аватар пользователя Алена
Алена

Огромное спасибо компании Купе-Регион за профессиональный подход к работе, и оперативное её выполнение, а также за внимательность к пожеланиям клиентов. Очень долго занималась поиском кухни: частные изготовители, магазины, салоны...Случайно вышла на вашу фирму. Дизайнер приехал на следующий день после заполнения коротенькой заявки на сайте, с множеством образцов, всё очень доступно объяснил и предложил много вариантов исполнения. Несмотря на предновогоднюю суету (это было в конце декабря), заказ выполнили вовремя, доставили 31 декабря, и на моё удивление, собрали в этот же день, так что Новый год я встретила уже с новой кухней, которая меня только радует!